Natatorio "Cenard" - Site License                     27/12/2018 - 2:56 PM
                METRO MASTER 2018 - 4° JORNADA - 22/12/2018                
 
 Evento 45  Mujeres 20-24 50 CL Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Rivas Chidichimo, Mor  23 UTHGR               42.83      41.89    9  
 
 Evento 45  Mujeres 25-29 50 CL Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Perusini, Paula        25 ADN                 37.00      37.92    9  
  2 Roque, Claudia Daniel  25 UTHGR               42.16      39.59    7  
 
 Evento 45  Mujeres 30-34 50 CL Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Rosin, Ana M           31 UTHGR               37.81      37.02    9  
 
 Evento 45  Mujeres 35-39 50 CL Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Nuñez Vieyra, Dolores  38 CUBA                42.10      42.12    9  
 
 Evento 45  Mujeres 40-44 50 CL Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 DI Campello - Filiot,  41 CUBA                36.69      35.74    9  
  2 Gonzalez Moron, Rosar  41 CUBA                44.68      42.27    7  
 
 Evento 45  Mujeres 45-49 50 CL Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Vassellati, Laura Car  49 CASLA               49.98      51.12    9  
  2 Toro, Rosana Claudia   49 UTHGR               54.96      58.57  
 
 Evento 45  Mujeres 50-54 50 CL Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Perez, Fabiana Gabrie  52 UTHGR               46.30      45.25    9  
  2 Luchetti, Guillermina  50 ADN                 56.00      49.67    7  
 -- Marasco, Laura M       52 FCO                    NT         NS  
 
 Evento 45  Mujeres 55-59 50 CL Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Douce, Maria Gabriela  55 CUBA                54.51      52.74    9  
  2 Perrone, Marcela M     57 CUBA                51.55      53.10    7  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 45              
 
  1. Poseidon Swin & Gyn               141   2. Adn Montego                       136
  3. Dragones Natacion Act Acuatica     80   4. Uthgra Nadadores Del Sur           69
  5. Cooperarios                        65   6. Club Atlético Once Unidos          37
  7. Club A. San Lorenzo de Almagro     34   8. Club Atlético River Plate          33
  9. Consejo Profesional de CS Es.      27  10. S.U.T.E.R.H.                       13
 11. Club Ferro Carril Oeste            12