Natatorio "Cenard" - Site License                     27/12/2018 - 2:56 PM
                METRO MASTER 2018 - 4° JORNADA - 22/12/2018                
 
 Evento 46  Hombres 20-24 50 CL Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Wiede, Martin Lisandr  24 UTHGR               30.00      31.41    9  
 
 Evento 46  Hombres 25-29 50 CL Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Figueiredo, Jonathan   28 NPS                 33.45      31.72    9  
  2 Romero, Julian M       27 UTHGR               32.83      32.26    7  
  3 Denza, Ruben Alejandr  29 UTHGR               33.73      33.49    6  
 
 Evento 46  Hombres 30-34 50 CL Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Negrette, Emiliano     30 CAOU                31.00      30.02    9  
 
 Evento 46  Hombres 35-39 50 CL Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Buquet, Patricio M     35 CUBA                35.87      33.36    9  
  2 Abdala, Santiago M     37 CUBA                34.93      34.93    7  
  3 Avalos, Emiliano Leon  36 CASLA               34.00      37.16    6  
  4 Cormick, Pablo Daniel  38 FCO                    NT      39.10    5  
 
 Evento 46  Hombres 40-44 50 CL Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Visconti, Pablo Germa  43 UTHGR               31.00      31.49    8  
  1 Alfie, Luis Emilio M   40 FCO                 31.55      31.49    8  
  3 Mayone, Christian Adr  42 CASLA               35.22      33.26    6  
  4 Hermida, Rodrigo Manu  42 ADN                 33.00      34.31    5  
 
 Evento 46  Hombres 45-49 50 CL Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Rosario, Pablo         46 CAOU                34.00      32.70    9  
  2 Cuenca Fernendez, Ale  46 ADN                 39.00      34.65    7  
  3 Alonso, Jorge M        45 CUBA                33.15      35.19    6  
  4 Linares Mamani, Marco  48 CASLA               37.87      37.28    5  
  5 Lococo, Leonardo Luci  45 UTHGR               36.76      37.92    4  
 
 Evento 46  Hombres 50-54 50 CL Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Mastromarino, Nestor   52 CASLA               39.68      38.51    9  
  2 Medero, Celso P        53 ADN                 38.00      38.98    7  
 
 Evento 46  Hombres 55-59 50 CL Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Alberdi, Patricio M    57 CUBA                   NT      37.52    9  
  2 Schiappapietra, Aleja  58 CUBA                39.00      38.24    7  
  3 Riva, Alejandro Eduar  58 CASLA               38.80      39.46    6  
 
 Evento 46  Hombres 60-64 50 CL Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Newland, Carlos M      60 CUBA                45.97      45.97    9  
 -- Natali, Gustavo Rodol  60 GEBA                   NT         NS  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 46              
 
  1. Adn Montego                       155   2. Poseidon Swin & Gyn               141
  3. Uthgra Nadadores Del Sur          103   4. Club Universitario de Bs. As.      88
  5. Dragones Natacion Act Acuatica     80   6. Club A. San Lorenzo de Almagro     66
  7. Cooperarios                        65   8. Club Atlético Once Unidos          55
  9. Club Atlético River Plate          33  10. Consejo Profesional de CS Es.      27
 11. Club Ferro Carril Oeste            25  12. Natacion Power Swim                18
 13. S.U.T.E.R.H.                       13