Natatorio "Cenard" - Site License                     27/12/2018 - 2:56 PM
                METRO MASTER 2018 - 4° JORNADA - 22/12/2018                
 
 Evento 49  Mujeres 20-24 200 CL Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Rivas Chidichimo, Mor  23 UTHGR                  NT    4:20.20    9  
               2:08.98    4:20.20 (2:11.22)
 
 Evento 49  Mujeres 40-44 200 CL Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Di Francesco, Mariana  43 NPS                    NT    4:12.55    9  
               2:04.02    4:12.55 (2:08.53)
 
 Evento 49  Mujeres 45-49 200 CL Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Toro, Rosana Claudia   49 UTHGR             4:28.56    5:22.98    9  
 
 Evento 49  Mujeres 50-54 200 CL Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Luchetti, Guillermina  50 ADN                    NT    4:47.35    9  
               2:21.91    4:47.35 (2:25.44)
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 49              
 
  1. Poseidon Swin & Gyn               315   2. Adn Montego                       243
  3. Uthgra Nadadores Del Sur          163   4. Dragones Natacion Act Acuatica    157
  5. Club Universitario de Bs. As.      88   6. Club A. San Lorenzo de Almagro     84
  7. Cooperarios                        79   8. Club Atlético Once Unidos          55
  9. Natacion Power Swim                54  10. Club Atlético River Plate          45
 11. Consejo Profesional de CS Es.      33  12. Club Ferro Carril Oeste            25
 13. S.U.T.E.R.H.                       13  14. Al Agua Pato                        7