Natatorio "Cenard" - Site License                     27/12/2018 - 2:56 PM
                METRO MASTER 2018 - 4° JORNADA - 22/12/2018                
 
 Evento 50  Hombres 25-29 200 CL Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Lanzaillotta, Ezequie  29 NPS                    NT    3:34.19    9  
               1:43.08    3:34.19 (1:51.11)
 
 Evento 50  Hombres 35-39 200 CL Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Avalos, Emiliano Leon  36 CASLA                  NT    3:30.33    9  
  2 Buquet, Patricio M     35 CUBA                   NT    3:59.93    7  
               1:57.61    3:59.93 (2:02.32)
 
 Evento 50  Hombres 40-44 200 CL Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Mayone, Christian Adr  42 CASLA                  NT    4:12.47    9  
 
 Evento 50  Hombres 45-49 200 CL Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Rosario, Pablo         46 CAOU              3:25.00    3:28.98    9  
  2 Linares Mamani, Marco  48 CASLA             4:02.23    3:59.17    7  
 -- Lococo, Leonardo Luci  45 UTHGR             3:40.95         DQ    6  
               1:55.68         DQ (2:04.10)
 
 Evento 50  Hombres 55-59 200 CL Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Menendez, Marcelo P    56 ADN               4:10.00    4:27.75    9  
               2:07.27    4:27.75 (2:20.48)
  2 Riva, Alejandro Eduar  58 CASLA                  NT    4:33.14    7  
  3 Schiappapietra, Aleja  58 CUBA                   NT    4:36.66    6  
               2:11.88    4:36.66 (2:24.78)
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 50              
 
  1. Poseidon Swin & Gyn               315   2. Adn Montego                       252
  3. Uthgra Nadadores Del Sur          169   4. Dragones Natacion Act Acuatica    157
  5. Club A. San Lorenzo de Almagro    116   6. Club Universitario de Bs. As.     101
  7. Cooperarios                        79   8. Club Atlético Once Unidos          64
  9. Natacion Power Swim                63  10. Club Atlético River Plate          45
 11. Consejo Profesional de CS Es.      33  12. Club Ferro Carril Oeste            25
 13. S.U.T.E.R.H.                       13  14. Al Agua Pato                        7