Natatorio "Cenard" - Site License                     27/12/2018 - 2:56 PM
                METRO MASTER 2018 - 4° JORNADA - 22/12/2018                
 
 Evento 51  Mujeres 20-24 100 CL Metro Estilo de Pecho FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Otaran, Laura Camila   20 COOPE             1:30.58    1:31.07    9  
  2 Panza, Camila Ayelen   24 NPS               1:26.88    1:33.02    7  
 
 Evento 51  Mujeres 25-29 100 CL Metro Estilo de Pecho FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Alcolea, Victoria      29 ADN               1:30.00    1:32.62    9  
  2 Rivas, Catherin P      25 ADN               1:35.00    1:34.61    7  
  3 Bello, Luisina Anahi   26 COOPE             1:45.42    1:44.62    6  
  4 Minervino, Sara        28 ADN               1:41.50   x1:46.60  
 
 Evento 51  Mujeres 30-34 100 CL Metro Estilo de Pecho FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Villordo, Debora M     34 PSG               1:24.16    1:31.48    9  
  2 Antunez, Mariela M     34 CAOU              1:29.50    1:35.77    7  
  3 Sabaino, Carolina      34 PSG               2:06.63    1:55.97    6  
 
 Evento 51  Mujeres 35-39 100 CL Metro Estilo de Pecho FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Caridad, Salome M      36 Daa               1:45.00    1:38.49    9  
  2 Botte, Mariana Elizab  35 ADN               1:31.00    1:39.04    7  
  3 Ruiz, Natalia Soledad  35 CPCE              1:40.00    1:47.68    6  
  4 Zoia, Natalia          39 ADN               1:45.00    1:53.25    5  
  5 Rivetta, Claudia       35 PSG               1:56.16    2:00.61    4  
 
 Evento 51  Mujeres 40-44 100 CL Metro Estilo de Pecho FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 DE Los Reyes, Veronic  44 PSG               1:51.91    1:38.93    9  
  2 Lallo, Sabrina         42 ADN               1:42.50    1:45.98    7  
  3 Cozzi, Maria Laura M   42 UTHGR             1:59.28    1:53.05    6  
  4 Trobo, Rebeca M        43 PSG               1:45.31    1:59.80    5  
  5 Ungaro, Pilar          43 ADN               1:50.00    2:00.56    4  
 
 Evento 51  Mujeres 45-49 100 CL Metro Estilo de Pecho FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Casenave, Cecilia Ana  45 CAOU              1:30.00    1:34.49    9  
  2 Villa, Maria Florenci  46 COOPE             1:49.88    1:45.78    7  
  3 Gomez Fraire, Noelia   47 PSG               1:45.95    1:46.30    6  
  4 Suarez Rey, Liliana M  47 CPCE              1:42.00    1:47.05    5  
  5 Cortinez, Maria Del C  49 Daa               1:40.00    1:49.01    4  
  6 Korchman, Emilce Ilea  46 NPS                    NT    1:49.59    3  
  7 Dure, Haydee Susana M  45 AAPAT             2:30.00    2:33.23    2  
 
 Evento 51  Mujeres 50-54 100 CL Metro Estilo de Pecho FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Cia, Cintia M          53 Daa               2:10.00    2:00.95    9  
  2 Gimenez, Cynthia Anab  52 Daa               2:00.00    2:03.71    7  
  3 Rementeria, Fabiana    54 PSG               2:05.60    2:09.04    6  
 
 Evento 51  Mujeres 55-59 100 CL Metro Estilo de Pecho FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Carrillo, Victoria     56 PSG               1:51.60    1:56.08    9  
  2 Fredriks, Florencia    55 PSG               2:25.60    2:22.46    7  
 
 Evento 51  Mujeres 60-64 100 CL Metro Estilo de Pecho FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Llorente, Yolanda Noe  60 CPCE              1:54.95    1:53.88    9  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 51              
 
  1. Poseidon Swin & Gyn               376   2. Adn Montego                       291
  3. Dragones Natacion Act Acuatica    186   4. Uthgra Nadadores Del Sur          175
  5. Club A. San Lorenzo de Almagro    116   6. Cooperarios                       101
  6. Club Universitario de Bs. As.     101   8. Club Atlético Once Unidos          80
  9. Natacion Power Swim                73  10. Consejo Profesional de CS Es.      53
 11. Club Atlético River Plate          45  12. Club Ferro Carril Oeste            25
 13. S.U.T.E.R.H.                       13  14. Al Agua Pato                        9