Natatorio "Cenard" - Site License                     27/12/2018 - 2:57 PM
                METRO MASTER 2018 - 4° JORNADA - 22/12/2018                
 
 Evento 53  Mujeres 25-29 100 CL Metro Estilo de Pecho PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Perusini, Paula        25 ADN               1:50.00    1:53.26    9  
  2 Roque, Claudia Daniel  25 UTHGR             2:03.74    2:08.61    7  
 
 Evento 53  Mujeres 30-34 100 CL Metro Estilo de Pecho PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Rosin, Ana M           31 UTHGR             1:47.46    1:48.19    9  
 
 Evento 53  Mujeres 35-39 100 CL Metro Estilo de Pecho PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Nuñez Vieyra, Dolores  38 CUBA                   NT    1:47.74    9  
 
 Evento 53  Mujeres 40-44 100 CL Metro Estilo de Pecho PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Di Francesco, Mariana  43 NPS               1:58.36    1:57.21    9  
 -- DI Campello - Filiot,  41 CUBA              1:51.52         DQ  
 
 Evento 53  Mujeres 45-49 100 CL Metro Estilo de Pecho PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Vassellati, Laura Car  49 CASLA             1:00.83    2:15.30    9  
 
 Evento 53  Mujeres 50-54 100 CL Metro Estilo de Pecho PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Perez, Fabiana Gabrie  52 UTHGR             2:26.40    2:13.41    9  
 -- Marasco, Laura M       52 FCO               2:03.83         DQ  
 
 Evento 53  Mujeres 55-59 100 CL Metro Estilo de Pecho PROMOCIONALES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Douce, Maria Gabriela  55 CUBA              2:19.61    2:19.34    9  
  2 Perrone, Marcela M     57 CUBA              2:20.60    2:22.35    7  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 53              
 
  1. Poseidon Swin & Gyn               444   2. Adn Montego                       350
  3. Dragones Natacion Act Acuatica    244   4. Uthgra Nadadores Del Sur          210
  5. Cooperarios                       131   6. Club A. San Lorenzo de Almagro    130
  7. Club Universitario de Bs. As.     126   8. Natacion Power Swim                93
  9. Club Atlético Once Unidos          89  10. Consejo Profesional de CS Es.      67
 11. Club Atlético River Plate          54  12. Club Ferro Carril Oeste            28
 13. S.U.T.E.R.H.                       22  14. Al Agua Pato                       12