Natatorio "Cenard" - Site License              22/05/2013 - 14:33PM
       Campeonato Metro Promocionales 1º Jornada - 04/05/2013       
 
 Evento 7  Niñas 10-11 200 CC Metro Combinado Relevo
====================================================================
    Equipo                              Sembrar    Finales        
====================================================================
  1 NSAGV  'A'                               NT    3:05,04  
     1) Zurita Miano, Julieta Daiana  2) Becker, Melina Victoria P 11 
     3) Valitutto, Anahi Sol P 10     4) Torres, Carolina Magali P 10 
  2 CAL  'A'                                 NT    3:06,18  
     1) Montero, Daniela P 10         2) Ortiz, Melina P 11           
     3) Gomez, Milagros P 11          4) Tognetti Acuña, Zoe P 10     
  3 CELP  'B'                                NT    3:29,62  
     1) Andrada, Candela P 10         2) Puig Lomez, Marieta p 11     
     3) Chechile, Sofia p 11          4) Florencio, Sheila P 10       
 
 Evento 7  Niñas 12-13 200 CC Metro Combinado Relevo
====================================================================
    Equipo                              Sembrar    Finales        
====================================================================
  1 ENH  'B'                                 NT    2:43,92  
     1) Sosa Chaves, Maria Victoria P 2) Fernandez, Belen Anahí P 13  
     3) Koulaksezian, Julieta P 13    4) Sbarra, Micaela P 13         
  2 CAI  'A'                                 NT    2:44,03  
     1) De Nicola, Camila P 11        2) Borgognone, Lara P 12        
     3) Rua Torres, Ariana P 12       4) Zuniga, Oriana P 11          
  3 CAI  'B'                                 NT    2:47,67  
     1) Fernandez, Julieta P 11       2) Romero, Agostina P 12        
     3) Vidaurre Torrico, Andrea P 12 4) Aceval, Camila P 12          
  4 CAL  'A'                                 NT    2:57,11  
     1) Bursich, Micaela P 13         2) Rodriguez, Mayra P 13        
     3) Salvatierra, Pilar P 12       4) Andrade, Agustina P 12       
  5 SUTER  'A'                               NT    3:01,71  
     1) Valderrama, Abril P 12        2) Gomez, Tiziana Noemi P 11    
     3) Sosa, Agustina P 13           4) Gonzalez Avila, Bianca P 12  
  6 CELP  'A'                                NT    3:05,33  
     1) Tomatti, Mora P 10            2) Tomatti, Lara 13             
     3) Lobos Casco, Valentina P 11   4) Decara, Florencia P 13       
  7 CAL  'B'                                 NT    3:07,27  
     1) Lopez, Guadalupe P 12         2) Moreira, Candela Zoe P 12    
     3) Salmon, Abril P 13            4) Zaknic Beor, Victoria P 12   
  8 ENH  'A'                                 NT    3:16,17  
     1) Esteban Padros, Carolina P 12 2) Castro, Maria P 11           
     3) Lastra Cascia, Regina P 12    4) Hidalgo, Micaela P 12