Natatorio "Cenard" - Site License              22/05/2013 - 14:33PM
       Campeonato Metro Promocionales 1º Jornada - 04/05/2013       
 
 Evento 11  Hombres 14-15 200 CC Metro Estilo Libre Relevo
====================================================================
    Equipo                              Sembrar    Finales        
====================================================================
  1 ESTOA  'A'                               NT    2:07,43  
     1) Varela, Leandro P 15          2) Abelenda, Matias P 15        
     3) Vecchiola, Federico P 15      4) Menendez, Mariano 14         
  2 ENH  'A'                                 NT    2:13,44  
     1) Bacco, Tomas P 15             2) Toscano, Martin p 14         
     3)                               4) Filomia, Hernan P 15         
  3 CELP  'A'                                NT    2:14,83  
     1) Moreno, Ivo 14                2) Viveros, Julian 14           
     3) Giergoff, Ignacio 16          4) Gordon, Manuel P 16          
  4 CPF  'A'                                 NT    2:27,38  
     1)                               2) Lopez Loureda, Joaquin P 12  
     3) Seoane, Lucas P 13            4) Cingolani, Alejo P 15        
 
 Evento 11  Hombres 16-18 200 CC Metro Estilo Libre Relevo
====================================================================
    Equipo                              Sembrar    Finales        
====================================================================
  1 ESTOA  'A'                               NT    1:54,97  
     1) Waiman, Bautista P 18         2) Medero, Gaston P 16          
     3) Sanchez Lafolla, Francisco P  4) Medero, Facundo P 18         
  2 CAL  'A'                                 NT    1:59,57  
     1) Ramos, Agustin P 17           2) Grodzki, Ivan P 18           
     3) Viegas, Tomas P 17            4) Aime, Ariel P 18             
  3 FCO  'A'                                 NT    2:04,63  
     1) Gonzalez, Matias P 17         2) Carro, Ignacio P 16          
     3) Dascanio, Nicolas P 16        4) Salinas, Juan Cruz P 17      
  4 ESTOA  'B'                               NT    2:08,94  
     1) Wachlin, Tomas P 16           2) Almada, Alejo 14             
     3) Gallardo Ucero, Valentin P 14 4) Ucero, Ivan P 18             
  5 ENH  'A'                                 NT    2:13,15  
     1) Cardigone, Thiago P 16        2) Quinteros, Mariano P 16      
     3) Villani, Lucas P 15           4) Cores, Agustin P 16          
  6 CPF  'A'                                 NT    2:19,07  
     1) Zannini, Gianfranco P 17      2)                              
     3) Calio, Luciano P 18           4) Cingolani, Ivo P 18          
 
 Evento 11  Hombres 19 & Mayores 200 CC Metro Estilo Libre Relevo
====================================================================
    Equipo                              Sembrar    Finales        
====================================================================
  1 ENH  'A'                                 NT    2:08,36  
     1) Nuñez, Marcos P 21            2) Fazzito, Guido P 19          
     3) Bravo, Javier P 22            4) Amicone, Javier P 22