Natatorio "Cenard" - Site License              27/08/2016 - 9:51 AM
      Metropolitano Promocional 2016 - 2° jornada - 27/08/2016      
 
 Evento 1  Niņas 5-8 50 CL Metro Estilo de Mariposa
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Mendez, Uma Violeta P   8 NSAGV               52,63      45,95  
  2 Moscato, Juana P        8 NSAGV               53,70      58,68  
 
 Evento 1  Niņas 9 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Mariposa
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Molina, Candela Sofia   9 N3DT                45,58      46,01  
  2 Stura, Rocio P          9 MLANU               52,39      48,21  
  3 Sanchez, Catalina  Al   9 NSAGV               50,86      49,59  
  4 Lopez Ruiz, Daiara Ma   9 NSAGV               56,19      54,96  
  5 Niczyporuk, Tatiana P   9 MLANU             1:00,35      57,00  
  6 Massa, Lucia Belen P    9 N3DT              1:03,36      58,55  
  7 Muiņos, Alenka Sofia    9 N3DT              1:03,67      59,82  
  8 Ale Carabajales, Palo   9 N3DT              1:28,17    1:02,20  
  9 Serrato, Malena P       9 CVS               1:15,00    1:15,22  
 
 Evento 1  Niņos 5-8 50 CL Metro Estilo de Mariposa
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Dalessandro, Bautista   8 MLANU                  NT    1:02,16  
  2 Mazza, Dylan P          8 CAL               1:09,00    1:06,44  
  3 Achimio Lamas, Tomas    8 N3DT                   NT    1:09,30  
  4 Valdeolmillo, Tomas P   8 GEBA              1:11,39    1:16,79  
 
 Evento 1  Niņos 9 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Mariposa
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Segovia, Lucas P        9 NSAGV               49,79      50,46  
  2 Riquelme, Joaquin Max   9 N3DT                51,40      54,02  
  3 Palasolo, Fabrizio Da   9 NSAGV             1:01,70    1:00,26  
  4 Weiler, Franco P        9 MLANU               55,74    1:00,66  
  5 Calvo, Mateo Gabriel    9 CDMR              1:07,65    1:08,03  
  6 Michalski, Nicolas P    9 ENH               1:11,30    1:20,02