Natatorio "Cenard" - Site License             27/08/2016 - 11:35 AM
      Metropolitano Promocional 2016 - 2° jornada - 27/08/2016      
 
 Evento 8  Niņos 14 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Mariposa
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Martinez, Alejo P      14 CSDCV               32,01      30,78  
  2 Deruvo, Franco P       14 GEBA                   NT      34,04  
  3 Grecco, Luca P         14 CIAA                47,88      34,18  
  4 Rodriguez, Gonzalo P   14 CDMR                36,87      34,38  
  5 Trejo, Maximiliano P   14 CDMR                36,36      34,86  
  6 Molinatti, Juan Cruz   14 CI                  38,24      34,92  
  7 Lupino, Francisco P    14 CVS                 50,00      35,15  
  8 Salio, Juan Pablo P    14 CIAA                42,84      35,21  
  9 Cecacci, Agustin P     14 N3DT                   NT      36,35  
 10 Lupino, Emiliano P     14 CVS                 42,00      36,49  
 11 Duhart, Agustin        14 PSG                 38,06      37,10  
 12 Brandariz, Tomas P     14 CBPLP               38,84      37,14  
 13 Garcia Poultier, Facu  14 ENH                 42,80      38,36  
 14 Levenson, Nicolas P    14 GEBA                   NT      40,62  
 15 Garcia Nizza, Ignacio  14 ENH                 43,12      41,39  
 16 Gottfried, Roni P      14 GEBA                   NT      41,67  
 17 Santillan, Geronimo P  14 MLANU                  NT      42,76  
 18 Cristobal, Facundo P   14 CIAA                   NT      43,06  
 19 Peņa Pietra, Matias P  14 CVS                 55,00      43,15  
 20 Cantero, Facundo P     14 CBPLP               44,17      44,56  
 21 Lucich, Francisco P    14 CIAA                   NT      49,82  
 22 Martin, Francisco P    14 GEBA                   NT      50,29  
 
 Evento 8  Hombres 15 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Mariposa
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Giunta, Lucas P        15 N3DT                   NT      31,20  
  2 Delle Chaie, Mauro P   15 CAL                    NT      31,85  
  3 Villanueva, Santiago   15 COOPE               33,75      32,39  
  4 Paz, Mateojoaquin P    15 CI                  32,73      32,63  
  5 Cantavenera, Lucas P   15 CSDCV               34,09      32,95  
  6 Rando, Ramiro P        15 CBPLP               35,45      33,22  
  7 Rueda Nessi, Felipe P  15 GEBA                   NT      33,25  
  8 Quinteros, Tobias P    15 ENH                    NT      34,58  
  9 Bosco, Massimo P       15 QAC                 38,86      35,22  
 10 Vazquez, Lucas P       15 CIAA                   NT      35,39  
 11 Jerez, Lautaro P       15 CIAA                   NT      35,54  
 12 Moreira, Ezequiel P    15 CSDCV               36,08      39,18  
 13 Faccia, Matias P       15 ENH                    NT      40,28  
 14 Perez, Emanuel P       15 MLANU                  NT      43,04  
 
 Evento 8  Hombres 16 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Mariposa
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Pueblas, Mariano Gast  16 CSDCV               29,07      30,51  
  2 Barro, Fabricio P      16 QAC                 33,52      30,92  
  3 Rodiņo, Tomas P        16 QAC                 34,61      31,40  
  4 Sosa, Francisco P      16 CBPLP               28,64      31,48  
  5 Barraza, Franco P      16 CSDCV               32,07      31,77  
  6 Dominguez, Patricio M  16 MLANU                  NT      31,99  
  7 Fragatti, Matias P     16 CSDCV               31,04      33,70  
  8 Antorena, Maximiliano  16 CAL                    NT      34,65  
  9 Bentivenga, Marco P    16 ENH                 35,27      34,89  
 10 Magri, Lucas P         16 ENH                 42,60      35,30  
 11 Gonzalez Casanova, Ez  16 ENH                    NT      35,90  
 12 Denis, Lucas P         16 CIAA                   NT      36,04  
 13 Caceres, Juan Ignacio  16 MLANU                  NT      36,27  
 14 Ayala, Leonardo P      16 COOPE                  NT      36,56  
 15 DE Caroli, Nicolas P   16 PSG                 38,45      38,23  
 16 Siperka, Santiago P    16 CIAA                47,24      38,52  
 17 Sierra, Facundo P      16 MLANU                  NT      39,72  
 
 Evento 8  Hombres 17-18 50 CL Metro Estilo de Mariposa
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Fevola, Julian P       17 CSDCV               28,09      28,17  
  2 Capella, Franco P      17 COOPE               33,02      31,42  
  3 Miņo, Julian P         18 QAC                 34,45      31,65  
  4 Rodriguez, Nicolas P   18 CDMR                   NT      31,73  
  5 Prieto, Tomas P        18 MLANU                  NT      33,69  
  6 Lizardia, Juan Cruz P  17 GEBA                   NT      33,79  
  7 Polcaro, Franco P      17 N3DT                36,69      36,19  
  8 Diaz, Juan Jose P      18 COOPE               40,30      36,52  
  9 Medina, Juan Martin P  17 CDMR                   NT      37,37  
 10 Biagini, Giuliano P    17 CIAA                   NT      37,86  
 11 Brena, Danilo P        17 ENH                    NT      38,57  
 
 Evento 8  Hombres 19-21 50 CL Metro Estilo de Mariposa
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Saez DE Guinoa, Ignac  19 PSG                 30,50      33,80  
  2 Scrocca, Cristian P    19 CDMR                   NT      35,75  
  3 Schinina, Lautaro Tom  19 CAL                    NT      36,40