Natatorio "Cenard" - Site License             27/08/2016 - 11:46 AM
      Metropolitano Promocional 2016 - 2° jornada - 27/08/2016      
 
 Evento 9  Niņas 14 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo Libre
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Landi, Carolina P      14 CDMR                32,64      31,21  
  2 Velazquez, Paula P     14 CBPLP               36,06      32,17  
  3 Chvapil, Eugenia P     14 AJH                 35,08      32,79  
  4 Pizarro, Florencia     14 Bco Hipotecario        NT      33,28  
  5 Bambini, Agustina P    14 MLANU               39,32      35,92  
  6 Rizzo, Andrea P        14 GEBA                   NT      36,08  
  7 Caranti, Elena P       14 GEBA                   NT      36,27  
  8 Lizarazu, Noelia P     14 CIAA                42,42      36,70  
  9 Razongles, Lucia Mila  14 N3DT                37,32      37,24  
 10 Paez, Florencia P      14 ENH                 38,21      37,58  
 11 Ferrari, Josefina P    14 ENH                 38,11      37,74  
 12 Cabrio, Lucia P        14 ENH                    NT      38,19  
 13 Ciotti, Valentina P    14 CI                  35,02      38,25  
 14 Gunther, Sol P         14 GEBA                36,39      38,83  
 15 Loto, Guadalupe P      14 CAL                    NT      40,56  
 
 Evento 9  Mujeres 15 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo Libre
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Odrisi, Daira P        15 COOPE               33,57      31,65  
  2 Alvarez, Selene P      15 QAC                 32,27      31,91  
  3 Flores, Belen P        15 QAC                 33,60      32,67  
  4 Scaglia, Justina P     15 CBPLP               37,20      32,82  
  5 Ripa, Eugenia P        15 QAC                 36,41      33,72  
  6 Lastra Cascia, Regina  15 ENH                 35,75      35,20  
  7 Bermejo, Valentina     15 Bco Hipotecario     36,37      36,12  
  8 Veldeolmillos, Violet  15 GEBA                   NT      36,92  
  9 Areco, Ayelen P        15 CBPLP               38,04      37,09  
 10 Hidalgo, Micaela P     15 ENH                 37,29      37,52  
 11 Montoto, Milena P      15 ENH                    NT      39,70  
 12 Esteban Padros, Carol  15 ENH                    NT      40,11  
 -- Bueno Nerea, Oriana P  15 MLANU                  NT         NS  
 
 Evento 9  Mujeres 16 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo Libre
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Meza, Maira Jesus P    16 QAC                 31,90      30,42  
  2 Curcio, Milagros P     16 CDMR                35,48      32,91  
  3 Rodriguez, Luciana P   16 CSDCV               33,09      34,27  
  4 Chorolque, Malena P    16 MLANU               34,86      34,89  
  5 Labayen, Melina P      16 CIAA                36,40      35,15  
  6 Nodar, Estefanie P     16 QAC                 37,33      36,31  
  7 Barros, Martina        16 PSG                 38,40      36,34  
  8 Fernandez, Belen Anah  16 ENH                 35,65      36,53  
  9 Rodriguez, Leila P     16 N3DT                37,86      36,94  
 10 Agrotis, Melina        16 CIAA                   NT      39,75  
 11 Luna, Agustina         16 CIAA                   NT      42,35  
 
 Evento 9  Mujeres 17-18 50 CL Metro Estilo Libre
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Francois, Katherine P  18 N3DT                37,54      33,34  
  2 Uriona, Cielo P        17 CSDCV               33,02      33,54  
  3 Martinez, Belen P      18 MLANU               33,69      34,44  
  4 Martinez, Zahira P     17 N3DT                38,44      36,39  
  5 Mars, Ivana P          17 MLANU               36,57      37,25  
  6 Fleitas, Magalie       17 CIAA                   NT      39,90  
 
 Evento 9  Mujeres 19-21 50 CL Metro Estilo Libre
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Trigilia, Florencia P  19 MLANU                  NT      32,77  
  2 Gardiol, Milagros P    19 CSDCV               31,39      32,89  
 -- Falvella, Candela P    21 ENH                    NT         NS