Natatorio "Cenard" - Site License             27/08/2016 - 12:08 PM
      Metropolitano Promocional 2016 - 2° jornada - 27/08/2016      
 
 Evento 10  Niņos 14 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Pecho
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Martinez, Alejo P      14 CSDCV               33,07      35,60  
  2 Salio, Juan Pablo P    14 CIAA                45,57      37,24  
  3 Levenson, Nicolas P    14 GEBA                41,40      37,88  
  4 Deruvo, Franco P       14 GEBA                   NT      41,36  
  5 Lupino, Emiliano P     14 CVS                 50,00      41,55  
  6 Grecco, Luca P         14 CIAA                   NT      42,68  
  7 Trejo, Maximiliano P   14 CDMR                53,76      43,18  
  8 Cecacci, Agustin P     14 N3DT                   NT      43,36  
  9 Cantero, Facundo P     14 CBPLP               43,43      44,04  
 10 Rodriguez, Gonzalo P   14 CDMR                50,31      44,31  
 11 Santillan, Geronimo P  14 MLANU                  NT      45,57  
 12 Lucich, Francisco P    14 CIAA                   NT      45,68  
 13 Garcia Nizza, Ignacio  14 ENH                    NT      46,07  
 14 Molinatti, Juan Cruz   14 CI                  42,51      46,37  
 15 Lupino, Francisco P    14 CVS               1:05,00      46,52  
 16 Brandariz, Tomas P     14 CBPLP                  NT      47,14  
 17 Garcia Poultier, Facu  14 ENH                 55,74      47,85  
 18 Martin, Francisco P    14 GEBA                   NT      48,88  
 19 Cristobal, Facundo P   14 CIAA                   NT      50,64  
 20 Peņa Pietra, Matias P  14 CVS               1:01,00      51,64  
 21 Duhart, Agustin        14 PSG                    NT      51,90  
 -- Gomez Gerla, Nicolas   14 MLANU                  NT         NS  
 
 Evento 10  Hombres 15 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Pecho
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Ampalio, Joaquin P     15 COOPE               38,74      33,63  
  2 Rando, Ramiro P        15 CBPLP               39,12      37,79  
  3 Paz, Mateojoaquin P    15 CI                  37,80      38,27  
  4 Villanueva, Santiago   15 COOPE               42,97      40,40  
  5 Quinteros, Tobias P    15 ENH                    NT      40,90  
  6 Cantavenera, Lucas P   15 CSDCV               43,96      41,39  
  7 Rueda Nessi, Felipe P  15 GEBA                   NT      41,85  
  8 Delle Chaie, Mauro P   15 CAL                    NT      43,05  
  9 Vazquez, Lucas P       15 CIAA                   NT      43,18  
 10 Jerez, Lautaro P       15 CIAA                   NT      43,80  
 11 Bosco, Massimo P       15 QAC                 47,26      44,90  
 12 Paez, Santiago         15 Bco Hipotecario     50,23      46,09  
 13 Perez, Emanuel P       15 MLANU                  NT      48,19  
 14 Faccia, Matias P       15 ENH                    NT      49,18  
 
 Evento 10  Hombres 16 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Pecho
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Barraza, Franco P      16 CSDCV               34,02      36,83  
  2 Bentivenga, Marco P    16 ENH                 39,21      36,84  
  3 Barro, Fabricio P      16 QAC                 40,26      39,03  
  4 Caceres, Juan Ignacio  16 MLANU               45,73      39,78  
  5 Sosa, Francisco P      16 CBPLP                  NT      40,27  
  6 Dominguez, Patricio M  16 MLANU                  NT      40,62  
  7 DE Caroli, Nicolas P   16 PSG                 40,88      41,51  
  8 Gonzalez Casanova, Ez  16 ENH                    NT      41,91  
  9 Siperka, Santiago P    16 CIAA                49,66      42,15  
 10 Ruzzante, Matias P     16 GEBA                42,80      42,29  
 11 Fragatti, Matias P     16 CSDCV               48,09      47,02  
 12 Denis, Lucas P         16 CIAA                   NT      49,32  
 13 Antorena, Maximiliano  16 CAL                    NT      53,09  
 -- Sierra, Facundo P      16 MLANU                  NT         DQ  
      SW7.6 Error de toque en vueltas o llegada
 -- Cabrio, Roman P        16 ENH                    NT         NS  
 
 Evento 10  Hombres 17-18 50 CL Metro Estilo de Pecho
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Larralde, Nicolas P    18 CSDCV               33,09      34,69  
  2 Elizondo, Nahuel P     18 PSG                 34,05      34,79  
  3 Capella, Franco P      17 COOPE               39,14      38,04  
  4 Rodriguez, Nicolas P   18 CDMR                38,00      38,32  
  5 Bambini, Cristian P    18 MLANU               40,17      38,84  
  6 Lizardia, Juan Cruz P  17 GEBA                   NT      39,75  
  7 Medina, Juan Martin P  17 CDMR                42,32      40,08  
  8 Brizuela, Franco       17 PSG                 39,14      40,73  
  9 Diaz, Juan Jose P      18 COOPE               43,52      40,96  
 10 Polcaro, Franco P      17 N3DT                42,31      42,10  
 11 Prieto, Tomas P        18 MLANU               53,69      43,35  
 12 Biagini, Giuliano P    17 CIAA                55,86      46,63  
 13 Brena, Danilo P        17 ENH                    NT      51,37  
 
 Evento 10  Hombres 19-21 50 CL Metro Estilo de Pecho
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Scrocca, Cristian P    19 CDMR                   NT      36,90  
  2 Schinina, Lautaro Tom  19 CAL                    NT      50,14