Natatorio "Cenard" - Site License              05/12/2014 - 9:32 PM
Camp. Metropolitano VERANO 2015 - INFANTILES - 05/12/2014 a 06/12/20
 
 Evento 3  Niņos 11 & Menores 200 CL Metro Estilo de Espalda
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
 -- Ferreyra, Mauricio Al  11 CAL                    NT   X3:04.96  
 
 Evento 3  Niņos 12 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo de Espalda
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Molina, Luciano Ivan   12 MLZ               2:32.06    2:29.44  
  2 Asteggiano, Bautista   12 N3DT              2:36.58    2:45.56  
  3 Vivas, Marco Antonio   12 FCS               2:48.60    2:47.38  
  4 Pereira, Uriel Mateo   12 N3DT              3:05.45    2:59.23  
  5 Wendler, Franco Valen  12 SUTER             3:17.01    3:01.77  
  6 Siconolfi, Matias Mig  12 NSAGV                  NT    3:03.27  
  7 Cerrella, Franco Ezeq  12 NSAGV                  NT    3:12.82  
  8 Escudero Flores, Brun  12 SUTER             3:26.68    3:17.51  
 
 Evento 3  Niņos 13 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo de Espalda
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Constantino, Valentin  13 NSAGV             2:25.80    2:25.74  
  2 Crippa, Rodrigo Nicol  13 MLZ               2:35.87    2:31.20  
  3 Fiorino, Federico Iva  13 CAVS              2:40.21    2:39.94  
  4 Grance, Elian          13 CAL               2:47.03    2:41.20  
  5 Barraza, Mario Gonzal  13 N3DT              2:40.48    2:42.93  
  6 Barberia, Agustin Uli  13 CAL               2:54.76    2:46.84  
  7 Foy, Timothy Michael   13 OSN                    NT    2:52.99  
  8 Varetto, Pedro         13 GEVP              3:00.46    2:53.39  
  9 Lawry, Ignacio Hernan  13 CASLA             2:55.51    2:55.05  
 10 Manzione, Juan Fernan  13 CAL                    NT   x3:02.60  
 11 Miari, Santiago        13 NSAGV                  NT    3:10.55  
 -- Turco, Gianfranco      13 qe                2:15.93   X2:20.24  
 -- Garcia, Santiago       13 AFALP             2:56.21   X2:59.35  
 
 Evento 3  Hombres 200 CL Metro Estilo de Espalda Multi-Clase
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
 -- DE Andrade, Matias S7  21 C A I                  NT   X2:45.05