Natatorio "Cenard" - Site License              05/12/2014 - 9:32 PM
Camp. Metropolitano VERANO 2015 - INFANTILES - 05/12/2014 a 06/12/20
 
 Evento 5  Niņos 9 Aņos de Edad 100 CL Metro Estilo de Pecho
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Kopec, Lautaro P        9 MLZ                    NT    1:50.52  
  2 Pedraza, Agustin P      9 NSAGV                  NT    1:52.62  
  3 Constantino, Tiziano    9 NSAGV                  NT    1:58.17  
  4 Siconolfi, Marcos Gab   9 NSAGV                  NT   x2:10.17  
  5 Aguilera, Juan Ignaci   9 NSAGV                  NT   x2:13.80  
  6 Ortiz, Lisandro P       9 CAL                    NT    2:20.71  
 
 Evento 5  Niņos 10 Aņos de Edad 100 CL Metro Estilo de Pecho
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Recoder, Luis Francis  10 MLZ               1:38.56    1:34.62  
  1 Francos Ecpelding, Ag  10 MR                1:39.98    1:34.62  
  3 Villalba, Agustin Uri  10 NSAGV             2:01.09    1:47.12  
  4 Murua, Axel P          10 NSAGV             2:01.04    1:51.81  
  5 DE Santis, Tomas Rafa  10 NSAGV             1:54.69   x1:54.58  
  6 Nieto, Nicolas P       10 CAL                    NT    1:57.36  
  7 Ordoņez, Facundo Davi  10 NSAGV             2:18.02   x1:58.24  
  8 Prieto, Dylan P        10 NSAGV             2:08.45   x1:59.85  
  9 Florio Miceli, August  10 CASLA                  NT    2:00.44  
 10 Alfano, Fabrizio P     10 MLZ               2:18.16    2:01.52  
 11 Raulera, Emiliano P    10 NSAGV             2:23.09   x2:05.93  
 12 Cancinos, Lautaro Dan  10 CAL                    NT    2:06.74  
 
 Evento 5  Niņos 11 Aņos de Edad 100 CL Metro Estilo de Pecho
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Gomez Toledo, Geronim  11 CAA               1:47.34    1:39.84  
  2 Torres Farias, Federi  11 MLZ               1:48.85    1:41.30  
  3 DE Palma, Marcos Agus  11 MLZ               1:48.57    1:41.61  
  4 Nahmias, Diego P       11 SUTER             2:00.34    1:42.55  
  5 Barriles, Alessandro   11 CARP                   NT    1:42.84  
  6 Zugazaga, Nahuel P     11 MLZ               1:49.16   x1:43.11  
  7 Casella, Gonzalo Albe  11 CASLA             1:50.33    1:44.01  
  8 Corrales Petrocelli,   11 OSN               1:44.68    1:44.45  
  9 Faya, Ramiro Joaquin   11 CAL                    NT    1:46.18  
 10 Gomez Canepa, Santiag  11 NSAGV             1:52.57    1:46.75  
 11 Amaya Mazzetti, Jeron  11 OSN               1:50.05    1:48.17  
 12 Alfonso, Joaquin Adri  11 NSAGV             1:59.81    1:52.93  
 13 Mendonca, Juan Pablo   11 CASLA                  NT    1:57.04  
 14 D'Aurizio, Marcos Gab  11 CAL               2:06.07    1:58.51  
 15 Amarilla O´donell, Ra  11 GEVP              2:08.43    2:02.17  
 16 Carabajal Cuba, Franc  11 SUTER             2:05.09    2:05.42  
 
 Evento 5  Niņos 12 Aņos de Edad 100 CL Metro Estilo de Pecho
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Protto Etchepare, Dan  12 NSAGV             1:33.03    1:22.27  
  2 Ahmed, Santiago Nadir  12 MLZ               1:31.98    1:28.14  
  3 Zapaia, Juan Pablo     12 GEVP              1:39.39    1:30.92  
  4 Ahnberg, Tomas Ezequi  12 SUTER             1:41.09    1:31.77  
  5 Sanchez, Ezequiel Agu  12 CAVS                   NT    1:41.33  
  6 Uccello, Walter Nicol  12 CAL               1:43.10    1:42.42  
  7 Escudero Flores, Brun  12 SUTER             1:51.03    1:43.58  
  8 Guaita, Ulises         12 MRAUC             1:48.13    1:47.10  
  9 Catellani, Tomas       12 CAVS                   NT    1:56.17  
 
 Evento 5  Niņos 13 Aņos de Edad 100 CL Metro Estilo de Pecho
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Guaita, Gaspar Guille  13 MRAUC             1:20.98    1:18.18  
  2 Sias, Dante Gabriel    13 CAVS              1:22.07    1:19.42  
  3 Guillaza, Martin       13 NSAGV             1:26.53    1:20.50  
  4 Melluso Escobar, Facu  13 NSAGV             1:26.31    1:22.64  
  5 Foy, Timothy Michael   13 OSN               1:31.09    1:30.18  
  6 Villanustre, Franco    13 CAVS              1:32.89    1:32.89  
  7 Grance, Elian          13 CAL               1:35.29    1:33.15  
  8 Corio, Norman Nicolas  13 OSN               1:32.82    1:33.28  
  9 Manzione, Juan Fernan  13 CAL               1:41.40    1:33.77  
 10 Godoy, Agustin         13 CAVS                   NT   x1:36.00  
 11 Altini, Facundo        13 OSN               1:35.98   x1:36.45  
 12 Lawry, Ignacio Hernan  13 CASLA             1:32.27    1:37.32  
 13 Borzani, Ezequiel Lau  13 CAVL                   NT    1:37.80  
 14 Shmandelko, Alexander  13 SUTER             1:50.77    1:41.33  
 15 Zapata, Leandro Ariel  13 CASLA             1:45.77    1:42.48  
 16 Iriarte, Alan          13 NSAGV             1:41.65   x1:45.91  
 17 Charelli, Renzo        13 CASLA             1:47.12   x1:58.28  
 
 Evento 5  Hombres 14 & Mayores 100 CL Metro Estilo de Pecho
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
 -- Araya, Elian           23 C A L                  NT   X1:13.83  
 
 Evento 5  Hombres 100 CL Metro Estilo de Pecho Multi-Clase
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
 -- Lazo, Facundo SB8      31 RBALC                  NT   X1:20.45  
 -- Orellana, Agustin SB8  18 C A I                  NT   X1:28.62  
 -- Daraio, Axel SB9       15 RIVER                  NT   X1:32.01  
 -- Guerra, Amilcar SB8    19 RIVER                  NT   X1:32.98  
 -- Medina, Franco Samuel  15 AARDE                  NT   X1:34.22  
 -- Simari Andrada, Efrai  17 AARDE                  NT   X1:52.68  
 -- Quassi, Ariel SB4      32 C A I                  NT   X1:55.01  
 -- Brizuela, Brian SB7    15 C A I                  NT   X2:12.75