Natatorio "Cenard" - Site License              05/12/2014 - 9:32 PM
Camp. Metropolitano VERANO 2015 - INFANTILES - 05/12/2014 a 06/12/20
 
 Evento 6  Niņas 9 Aņos de Edad 100 CL Metro Estilo de Pecho
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Portela, Magdalena P    9 CAL                    NT    1:38.45  
  2 Garcete, Iara P         9 MLZ                    NT    1:51.13  
  3 Castro, Valentina P     9 NSAGV                  NT    1:53.85  
  4 Ehrlich, Zoe P          9 NSAGV                  NT    1:57.27  
  5 Gomez Toledo, Helena    9 CAA                    NT    2:07.45  
  6 Vera, Zoe Ailin P       9 NSAGV                  NT   x2:09.38  
  7 Lopez, Sol P            9 MLZ                    NT    2:12.62  
  8 Krawczuk, Priscila P    9 CAL                    NT    2:26.72  
 
 Evento 6  Niņas 10 Aņos de Edad 100 CL Metro Estilo de Pecho
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Ahmed, Morena Jazmin   10 MLZ               1:47.23    1:44.50  
  2 Mujica, Mainque P      10 NSAGV             1:54.80    1:46.57  
  3 Dominguez, Lara P      10 CAA               2:00.63    1:49.09  
  4 Guaita, Delfina P      10 MRAUC             1:59.15    1:59.59  
  5 Lencina, Luana P       10 MLZ               1:59.85    1:59.87  
  6 Leiva, Laura Marisol   10 MLZ               2:11.74   x2:01.02  
  7 Brizuela, Sofia P      10 MLZ                    NT   x2:01.80  
  8 Mamone, Celeste P      10 CARP              2:13.97    2:02.33  
  9 Lacha, Martina P       10 MRAUC                  NT    2:02.71  
 10 Palazolo, Lourdes P    10 NSAGV             2:13.21    2:05.87  
 11 Gonzalez, Sofia P      10 NSAGV             2:18.71   x2:07.75  
 12 Parodi, Carolina P     10 CAA                    NT    2:10.35  
 13 Parodi, Victoria P     10 CAA                    NT   x2:10.60  
 14 Ojeda Villarreal, Abr  10 MLZ               2:21.04   x2:13.45  
 
 Evento 6  Niņas 11 Aņos de Edad 100 CL Metro Estilo de Pecho
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Zurita Miano, Julieta  11 NSAGV             1:37.34    1:33.63  
  2 Medina, Celeste P      11 SUTER             1:56.13    1:34.31  
  3 Gomez, Lucia Magali    11 N3DT              1:39.23    1:36.83  
  4 Giacobbe, Alma Cateri  11 N3DT              1:48.99    1:38.33  
  5 Ruiz Diaz, Jennifer D  11 NSAGV             1:46.51    1:43.25  
  6 Luque, Melany P        11 MLZ                    NT    1:47.09  
  7 Fonteriz Greco, Flore  11 CARP              1:55.06    1:47.81  
  8 Alesandroni, Daniela   11 NSAGV             2:09.01   x1:53.25  
  9 Arnold Veron, Malena   11 CARP              2:01.81    1:54.09  
 10 Vera, Lourdes Ariana   11 NSAGV             2:01.56   x1:54.13  
 11 Loianno, Camila Maile  11 CAL               2:07.43    1:55.82  
 12 Callejas, Sofia Soled  11 CAL               2:11.57    2:02.71  
 
 Evento 6  Niņas 12 Aņos de Edad 100 CL Metro Estilo de Pecho
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Coronel, Vanesa        12 NSAGV             1:26.79    1:26.82  
  2 Guthmann, Katja        12 CARP              1:35.28    1:27.97  
  3 Becker, Melina Victor  12 NSAGV             1:33.32    1:30.26  
  4 Grillo, Mercedes       12 MLZ               1:45.28    1:31.58  
  5 Rosanova, Candela Sol  12 GEVP              1:49.30    1:34.18  
  6 Silva, Agustina Rocio  12 N3DT              1:36.54    1:36.23  
  7 Lia Genera, Rocio      12 OSN               1:49.79    1:37.95  
  8 Gomez, Maria Del Rosa  12 MLZ                    NT    1:40.13  
  9 Campos, Agustina       12 UBC               1:43.44    1:40.26  
 10 Ratto, Victoria        12 CARP                   NT    1:44.16  
 11 Otero Orejas, Lara An  12 GEVP              1:49.53    1:46.50  
 12 Siconolfi, Rocio Vict  12 NSAGV             1:53.75   x1:47.42  
 13 Fafian, Milagros F     12 GEVP                   NT   x1:48.29  
 14 Retrive, Serena Agost  12 CAVS                   NT    1:52.35  
 -- Fernandez, Milagros A  12 MLZ               2:07.27         NS  
 
 Evento 6  Niņas 13 Aņos de Edad 100 CL Metro Estilo de Pecho
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Santiloni, Julieta     13 UBC               1:27.20    1:26.27  
  2 Romero, Agostina       13 CAI               1:28.01    1:26.59  
  3 Pesante, Gianella      13 OSN               1:28.86    1:27.79  
  4 Greco, Maria Victoria  13 FCS               1:40.14    1:27.99  
  5 Billone, Agostina Roc  13 CAI               1:34.21    1:29.49  
  6 Ferrus, Barbara Tizia  13 CAVS              1:30.18    1:29.77  
  7 Romero, MACARENA       13 UBC               1:28.37    1:30.18  
  8 Ujeda Tribulo, Annett  13 CASLA             1:34.47    1:32.47  
  9 Ramirez, Malen Ailin   13 CARP              1:44.56    1:35.57  
 10 Segovia, Maia Sofia    13 NSAGV             1:35.19    1:35.59  
 11 Moreira, Candela Zoe   13 CAL                    NT    1:39.97  
 12 Giansiracusa, Magali   13 CPF               1:37.22    1:41.55  
 13 Bilik, Camila          13 CARP              1:48.95    1:42.80  
 14 Zaknic Beor, Victoria  13 CAL                    NT    1:44.07  
 15 Surace, Gianella Azul  13 CAL                    NT   x1:44.42  
 16 Rivero Ortiz, Valenti  13 CAL                    NT   x1:57.73  
 -- Molina, Julieta P      13 AFALP             1:37.87   X1:44.28  
 
 Evento 6  Mujeres 100 CL Metro Estilo de Pecho Multi-Clase
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
 -- Gimenez, Daniela SB9   22 CRCTE                  NT   X1:23.72  
 -- Moro, Anabel SB12      35 AARDE                  NT   X1:31.82  
 -- Baez, Nadia Soledad S  25 APANO                  NT   X1:36.79  
 -- Pellitero, Analuz SB1  17 CAAB                   NT   X1:40.81  
 -- DE LA Vega, Florencia  19 RIVER                  NT   X1:40.98