Natatorio "Cenard" - Site License              06/12/2014 - 8:33 PM
Camp. Metropolitano VERANO 2015 - INFANTILES - 05/12/2014 a 06/12/20
 
 Evento 21  Niņas 9 Aņos de Edad 100 CL Metro Estilo de Espalda
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Portela, Magdalena P    9 CAL                    NT    1:31.45  
  2 Ehrlich, Zoe P          9 NSAGV                  NT    1:43.47  
  3 Benitez Sanchez, Sol    9 MLZ                    NT    1:44.91  
  4 Gomez Toledo, Helena    9 CAA                    NT    1:48.46  
  5 Garcete, Iara P         9 MLZ                    NT    1:49.15  
  6 Lopez, Sol P            9 MLZ                    NT   x1:54.96  
  7 Krawczuk, Priscila P    9 CAL                    NT    2:25.02  
 
 Evento 21  Niņas 10 Aņos de Edad 100 CL Metro Estilo de Espalda
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Mujica, Mainque P      10 NSAGV             1:37.94    1:30.37  
  2 Guanca, Camila P       10 CVS               1:40.02    1:33.12  
  3 Mamone, Celeste P      10 CARP              1:39.90    1:34.68  
  4 Dominguez, Lara P      10 CAA               1:39.75    1:36.13  
  5 Parodi, Carolina P     10 CAA                    NT    1:39.92  
  6 Lencina, Luana P       10 MLZ               1:47.89    1:40.10  
  7 Palazolo, Lourdes P    10 NSAGV             1:50.47    1:41.07  
  8 Leiva, Laura Marisol   10 MLZ               1:56.42    1:45.47  
  9 Parodi, Victoria P     10 CAA                    NT   x1:46.74  
 10 Brizuela, Sofia P      10 MLZ                    NT   x1:46.81  
 11 Lacha, Martina P       10 MRAUC             1:45.60    1:46.92  
 12 Ojeda Villarreal, Abr  10 MLZ               2:02.78   x2:00.40  
 
 Evento 21  Niņas 11 Aņos de Edad 100 CL Metro Estilo de Espalda
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Medina, Celeste P      11 SUTER             1:46.05    1:21.38  
  2 Alborzen, Maria Selen  11 MLZ               1:24.17    1:26.11  
  3 Zurita Miano, Julieta  11 NSAGV             1:27.40    1:26.84  
  4 Wechsung Bubinio, Sof  11 MLZ               1:30.74    1:26.92  
  5 Modaffari, Loreley An  11 N3DT              1:29.29    1:27.40  
  6 Rudel Saucedo, Agusti  11 NSAGV             1:34.48    1:28.77  
  7 Fonteriz Greco, Flore  11 CARP              1:40.73    1:32.41  
  8 Gomez, Lucia Magali    11 N3DT                   NT    1:32.43  
  9 Vera, Lourdes Ariana   11 NSAGV             1:56.96   x1:32.84  
 10 Martinez Benitez, Bri  11 NSAGV                  NT   x1:32.86  
 11 Giacobbe, Alma Cateri  11 N3DT              1:42.40   x1:33.44  
 12 Alesandroni, Daniela   11 NSAGV             1:45.46   x1:33.50  
 13 Herrera, Victoria Gua  11 NSAGV             1:42.88   x1:34.79  
 14 Callejas, Sofia Soled  11 CAL               1:49.74    1:38.25  
 15 Luque, Melany P        11 MLZ                    NT   x1:39.50  
 16 Ruiz Diaz, Jennifer D  11 NSAGV             1:46.83   x1:41.54  
 17 Medina, Lisa P         11 SUTER             1:56.60    1:43.36  
 18 Garcia, Valentina      11 NSAGV             1:54.45   x1:44.77  
 19 Galeano, Luz           11 CVS               1:54.30    1:50.47  
 
 Evento 21  Niņas 12 Aņos de Edad 100 CL Metro Estilo de Espalda
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Gomez, Tiziana Noemi   12 SUTER             1:18.84    1:16.83  
  2 De Nicola, Camila Vic  12 CAI               1:17.49    1:17.42  
  3 Ayala Giggi, Brenda    12 CRAZU             1:19.59    1:20.08  
  4 Diaz, Albertina        12 MRAUC             1:34.16    1:24.45  
  5 Becker, Melina Victor  12 NSAGV             1:38.78    1:24.46  
  6 Dominguez, Magali Ale  12 CAA               1:32.07    1:26.55  
  7 Ferretti Campos, Lour  12 NSAGV                  NT    1:28.11  
  8 Juarez, Constanza      12 CARP              1:28.53    1:29.24  
  9 Retrive, Serena Agost  12 CAVS                   NT    1:30.22  
 10 Fafian, Milagros F     12 GEVP                   NT    1:30.69  
 11 Lia Genera, Rocio      12 OSN               1:38.88    1:32.19  
 12 Silva, Agustina Rocio  12 N3DT                   NT    1:32.95  
 13 Panzone, Fiorella Bel  12 OSN               1:38.01    1:34.45  
 14 Campos, Agustina       12 UBC               1:29.89    1:36.36  
 15 Otero Orejas, Lara An  12 GEVP              1:32.75    1:36.69  
 16 Fernandez, Milagros A  12 MLZ               1:48.56    1:37.17  
 17 Siconolfi, Rocio Vict  12 NSAGV                  NT   x1:44.72  
 -- Fernandez, Melina P    12 AFALP             1:29.08   X1:33.54  
 -- Alonzo, Renata         12 AFALP             1:42.86   X1:37.46  
 -- Fernandez, Victoria    12 AFALP             1:37.02   X1:43.83  
 
 Evento 21  Niņas 13 Aņos de Edad 100 CL Metro Estilo de Espalda
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Rua Torres, Ariana Ja  13 CAI               1:15.21    1:12.64  
  2 Pesante, Gianella      13 OSN               1:17.31    1:16.88  
  3 Cambiasso, Ljudmila    13 NSAGV             1:23.24    1:18.83  
  4 Sabadini, Sofia Maria  13 N3DT              1:19.83    1:19.48  
  5 Borgognone, Lara       13 CAI               1:17.56    1:19.63  
  6 Castellano, Camila     13 UBC               1:24.49    1:19.90  
  7 Martini, Eliana        13 CAVS              1:21.36    1:21.05  
  8 Beglia, Lucila         13 UBC               1:20.64    1:21.59  
  9 Ujeda Tribulo, Annett  13 CASLA             1:23.44    1:22.55  
 10 Santacruz, Micaela Na  13 MR                1:37.33    1:22.96  
 11 Prieto, Maria Eugenia  13 CARP                   NT    1:23.24  
 12 Segovia, Maia Sofia    13 NSAGV             1:24.12    1:23.61  
 13 Nachbauer, Abril Cami  13 N3DT              1:29.88    1:24.36  
 14 Sanchez Lachowicz, Ju  13 CARP              1:22.21    1:24.70  
 15 Valderrama Ruiz, Abri  13 CAI               1:24.19   x1:25.06  
 16 Quiroga, Ariadna Caro  13 NSAGV             1:30.57   x1:25.38  
 17 Leyes Carranza, Maria  13 SUTER             1:34.78    1:28.81  
 18 Rivero Ortiz, Valenti  13 CAL                    NT    1:30.77  
 19 Fernandez DE Landa, M  13 NSAGV             1:34.61   x1:32.89  
 20 Surace, Gianella Azul  13 CAL                    NT    1:37.04  
 21 Moreira, Candela Zoe   13 CAL               2:00.04   x1:41.36  
 -- Vivaldi, Sofia         13 CULP              1:08.98   X1:11.00  
 -- Molina, Julieta P      13 AFALP             1:27.98   X1:32.66  
 -- Peralta, Julieta       13 AFALP             1:33.73   X1:35.73  
 -- Zaknic Beor, Victoria  13 CAL               2:14.61         NS  
 
 Evento 21  Mujeres 14 & Mayores 100 CL Metro Estilo de Espalda
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Valentini, Diana       31 CARP              1:07.67    1:07.09  
 
 Evento 21  Mujeres 100 CL Metro Estilo de Espalda Multi-Clase
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
 -- Jurin, Melany S9       20 C A I                  NT   X1:29.78  
 -- DE LA Vega, Florencia  19 RIVER                  NT   X1:32.77