Natatorio "Cenard" - Site License                      15/6/2019 - 6:48 PM
   Nacional OPEN de Natación Juveniles y Juniors - 12/6/2019 a 15/6/2019   
 
 Evento 67  Mujeres 19-21 50 CL Metro Estilo de Pecho
=========================================================================
 Nacional Jun: Y 31,62  18/8/2015 Ceballos Macarena, ARG
 Argentino Ab: A 30,76  17/6/2018 CEBALLOS MACARENA, ARG
                 38,50  TB
 Tiempos Tope de la Competencia:  38,50
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Chara, Camila    21 MDC                 34,92      34,40 TB       9  
  2 Salmon, Florenc  19 MLZ                 34,80      34,96 TB       7  
  3 Timpanaro, Agus  19 CASLA               36,23      36,67 TB       6  
  4 Muñoz, Milagros  21 MDC                 35,71      36,89 TB       5  
  5 Gerez, Maria Vi  19 MDC                 36,89      38,32 TB       4  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 67              
 
  1. Natación Sagvb                  596,5   2. Club Atlético River Plate         375
  3. Echesortu Foot Ball Club        186,5   4. Municipio de Lomas de Zamora    142,5
  5. Club Mendoza DE Regatas           122   6. Club Atletico Once Unidos       110,5
  7. Municipalidad DE San Isidro        85   8. Club Atletico Union DE Santafe     78
  9. Club Atlético Velez Sarsfield      76  10. Club  Asoc Prog Row Indep        71,5
 11. Madre de Ciudades                  67  12. Club DE Regatas Rosario            60
 13. Natacion Quinto Estilo           59,5  14. Fenbas                             57
 15. Natatorio Municipal Trelew         56  15. Fenaba                             56
 15. Club Atletico Kimberley            56  18. Club San Fernando                  54
 19. Club Cipolletti Rio Negro          50  20. Asociacion Myfanuy Humphreys       47
 21. Club Regatas Santa FE              46  22. Asociacion Sanjuanina de Triat     45
 23. Club Petroleros Ypf              44,5  24. Asoc. Española Union DE Merlo      41
 25. Club San Martín Marcos Juarez      40  25. Bucor Natacion Cordoba             40
 27. Club Atl. Obras Sanitarias         39  27. Club Atlético Independiente        39
 29. Club Atlantis Mar del Plata        38  30. Municipalidad DE Vicente Lopez     37
 31. Instituto Atletico Central Cor     35  32. Escuela de Natcion Reynado       34,5
 33. Club Atletico Estudiantes          34  34. Atletico Echague Club              33
 34. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec     33  36. Corrientes Tennis Club             31
 37. Natacion Lawn Tennis Cede          30  37. C. Deport. Cultural Arroyito       30
 39. Club Belgrano DE San Nicolas       29  39. Culp                               29
 41. Esc. Municipal de Esquel           28  41. Club Nautico Sportivo Avellane     28
 43. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE     27  44. Asociacion de Fomento Lomas De     26
 45. Club Atletico Adrogue              25  45. Club Soc. Dep. y Cul. V. Españ     25
 47. Club Ferro Carril Sud              23  48. Club Racing Balcarce               22
 49. Nat.  Castelar                     19  49. Tiburones Rojos de Merlo           19
 51. Fesalna                          18,5  52. Natatorio Club Social              16
 53. Club Atletico Ind. DE Escobar      15  53. Club Universitario Cordoba         15
 53. Sportivo Atletico Club Las Par     15  53. Club A. San Lorenzo de Almagro     15
 57. Club Cult y Dep Mariano Moreno     14  58. Direccion Deportes LA Pampa        13
 59. Gimnasia y Esgrima de Villa de     12  59. Club Nautico Zarate                12
 59. Club Municipalidad DE Cordoba      12  62. Fundacion Acuatica Natacion JU     11
 62. Uno Bahía Club                     11  62. StarPoint Salta                    11
 65. Club Italiano DE Jose C.Paz        10  65. Club Huracan DE Necochea           10
 65. Olimpo Bahia Club                  10  68. Escuela de Nat Sec De Deportes    9,5
 69. Cune                                9  69. Nat Mun Eva Perón Río Grande        9
 69. Arin                                9  72. Ctg                                 8
 73. Gimnasia Y Tiro de Salta            7  73. Cllub Azucena                       7
 73. Club Huergo Comodoro Rivadavia      7  76. Fed. Santafesina DE Natación        6
 77. Iae                                 5  77. Club Atletico Alumni Casilda        5
 77. Estudiantes DE LA Plata             5  80. Club Leones de Leones               3
 80. Ciaa                                3  82. Esc Natacion Javier Beinat          2
 82. Federacion Rosario DE Natacion      2  82. Poseidon Swim & Gym                 2
 82. Asociacion Deportiva Arenas         2  82. Club Quilmes Oeste                  2
 82. Club Maipu                          2  82. S.U.T.E.R.H.                        2
 89. Circulo Italiano Villa Regina       1  89. La Patriada                         1