Natatorio "Cenard" - Site License              15/6/2019 - 10:29 AM
Nacional OPEN de Natación Juveniles y Juniors - 12/6/2019 a 15/6/201
 
 Evento 61  Mujeres 14-16 100 CL Metro Estilo de Mariposa
==================================================================
 Nacional Juv: J 1:02,81  8/12/2005 GHIONE Florencia, CAE
 Argentino Ab: A 1:00,93  4/5/2016  BARDACH VIRGINIA, ARG
                 1:01,50  14-16 MUN
                 1:15,50  14-16 TB
 Tiempos Tope de la Competencia 14-16:  1:15,50
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar     Elimin              
==================================================================
                      === Eliminatorias ===                       
 
  1 Ehrlich, Sofia   16 NSAGV             1:01,97    1:04,66 qTB    
                 30,21      1:04,66 (34,45)
  2 Bustos, Irina G  16 MSI               1:05,67    1:06,63 qTB    
                 31,64      1:06,63 (34,99)
  3 DA Roit, Piera   16 Iacc              1:05,76    1:07,82 qTB    
                 32,10      1:07,82 (35,72)
  4 Nucifora, Julie  16 CNSA              1:07,17   J1:08,58 qTB    
                 33,35      1:08,58 (35,23)
  5 Petitto, Guadal  16 MSI               1:07,76   J1:08,79 qTB    
                 32,46      1:08,79 (36,33)
  6 Colaneri, Marti  16 CRR               1:08,30   J1:09,25 qTB    
                 32,81      1:09,25 (36,44)
  7 Miranda, Morena  16 CHCR              1:08,67   J1:09,55 qTB    
                 32,51      1:09,55 (37,04)
  8 De Faveri, Bris  16 CSF               1:08,89   J1:09,82 qTB    
                 32,39      1:09,82 (37,43)
 -----------------------------------------------------------------
  9 Bertotto, Emma   14 MSI               1:08,96   J1:08,09 TB     
                 32,44      1:08,09 (35,65)
 10 Wallsey, Alina   15 CNSA              1:07,96   J1:09,21 TB     
                 32,04      1:09,21 (37,17)
 -----------------------------------------------------------------
 11 Marchegiani, Ia  15 MSI               1:06,51   J1:09,66 TB     
                 32,79      1:09,66 (36,87)
 12 Zalazar, Fiorel  15 CMC               1:13,05    1:10,92 TB     
                 33,68      1:10,92 (37,24)
 13 Vazquez, Camila  16 Celp              1:11,98    1:11,57 TB     
                 33,67      1:11,57 (37,90)
 14 Gonzalez Poblet  16 CCRN              1:08,61    1:11,77 TB     
                 33,36      1:11,77 (38,41)
 15 Ruiz Diaz, Jenn  16 NSAGV             1:08,54    1:12,43 TB     
                 34,48      1:12,43 (37,95)
 16 Ruiz Diaz, Ana   16 CUNE              1:10,54    1:12,73 TB     
                 33,16      1:12,73 (39,57)
 17 Umere, Camila G  16 EFC               1:13,72    1:13,25 TB     
                 34,31      1:13,25 (38,94)
 18 Galvez Cutro, A  16 EFC               1:12,24    1:13,93 TB     
                 33,70      1:13,93 (40,23)
 19 Oyarzo, Mia      16 Río Grande        1:12,87    1:14,56 TB     
                 34,45      1:14,56 (40,11)
 20 Medina, Lisa     16 SUTER             1:13,31    1:15,07 TB     
                 35,05      1:15,07 (40,02)
 21 Caminero, Sofia  16 EFC               1:09,40    1:17,63        
                 36,31      1:17,63 (41,32)
 22 Flores Breslaue  16 SEOC              1:12,08    1:20,27        
                 35,53      1:20,27 (44,74)
 23 Aballay, Malvin  16 ARIN              1:12,52    1:20,32        
                 35,94      1:20,32 (44,38)
 24 Martinez, Marti  15 MITRE             1:14,38    1:20,97        
                 37,99      1:20,97 (42,98)
 
 Evento 61  Mujeres 17-18 100 CL Metro Estilo de Mariposa
==================================================================
 Nacional Juv: J 1:02,81  8/12/2005 GHIONE Florencia, CAE
 Argentino Ab: A 1:00,93  4/5/2016  BARDACH VIRGINIA, ARG
                 1:01,50  17-18 MUN
                 1:13,38  17-18 TB
 Tiempos Tope de la Competencia 17-18:  1:13,38
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar     Elimin              
==================================================================
  1 Lahoz, Belen Ra  18 CARP              1:03,96    1:06,57 qTB    
                 31,79      1:06,57 (34,78)
  2 Materano Martin  17 NLTC              1:05,78    1:07,38 qTB    
                 31,66      1:07,38 (35,72)
  3 Sánchez, Lucía   17 CCRN              1:06,29    1:07,54 qTB    
                 31,65      1:07,54 (35,89)
  4 Poges, Valentin  18 CPYPF             1:05,90    1:07,58 qTB    
                 31,58      1:07,58 (36,00)
  5 Tellez, Yael Ra  18 NSAGV             1:04,39    1:07,84 qTB    
                 31,99      1:07,84 (35,85)
  6 Vivaldi, Sofia   18 FENAB             1:04,44    1:08,18 qTB    
                 31,58      1:08,18 (36,60)
  7 Debiasi, Merced  17 CAOU              1:05,98    1:08,94 qTB    
                 32,08      1:08,94 (36,86)
  8 Zanche, Melanie  18 MVL               1:08,74    1:09,04 qTB    
                 30,98      1:09,04 (38,06)
 -----------------------------------------------------------------
  9 De Feo, Florenc  17 GESF              1:09,60    1:11,19 TB     
                 33,49      1:11,19 (37,70)
 10 Parodi, Fernand  17 CARP              1:10,19    1:11,22 TB     
                 33,89      1:11,22 (37,33)
 -----------------------------------------------------------------
 11 Alberola, Morga  17 FENAB             1:05,16    1:11,49 TB     
                 33,34      1:11,49 (38,15)
 12 Bande, Camila    18 CAPRI             1:09,14    1:11,81 TB     
                 33,66      1:11,81 (38,15)
 13 Martini, Eliana  18 CAVS              1:09,36    1:11,97 TB     
                 32,88      1:11,97 (39,09)
 14 Surace, Gianell  18 MLZ               1:09,69    1:12,14 TB     
                 34,23      1:12,14 (37,91)
 15 Real, Kiara      17 CRR               1:08,77    1:12,41 TB     
                 32,76      1:12,41 (39,65)
 16 Minoura, Micael  17 AEC               1:11,03    1:12,77 TB     
                 33,38      1:12,77 (39,39)
 17 Calderon, Milag  17 EFC               1:09,14    1:14,08        
                 33,78      1:14,08 (40,30)
 18 Yrigoyen, Carol  18 TRM               1:11,90    1:14,64        
                 32,90      1:14,64 (41,74)
 19 Stauffer, Sofia  17 SUTER             1:12,54    1:15,46        
                 34,29      1:15,46 (41,17)
 20 Cabral Vidondo,  17 CAVS              1:10,37    1:16,22        
                 35,80      1:16,22 (40,42)
 21 Ibañez, Valenti  18 EME               1:09,56    1:17,17        
                 34,69      1:17,17 (42,48)