Natatorio "Cenard" - Site License                     16/11/2019 - 2:42 PM
            MASTER OPEN - 2° EDICIÓN - 16/11/2019 a 17/11/2019             
 
 Evento 3  Mujeres 20-24 50 CL Metro Estilo de Espalda LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Cartazzo, Anton  24 CARP                40,00      38,65          9  
  2 Caballero, Meli  20 ADASB               40,32      43,84          7  
  3 Azpiroz, Juliet  24 ADASB               47,56      45,56          6  
  4 Waipek, Camila   21 ADASB               40,45      46,74          4,5
  4 Sandoval, Ludmi  23 CADG                43,50      46,74          4,5
  6 Alonso, Agustin  22 CASLA               51,22      53,17          3  
  7 Gomez, Brenda    23 NQE                 49,12      55,12          2  
 
 Evento 3  Mujeres 25-29 50 CL Metro Estilo de Espalda LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 DE Santi, Magal  27 LNM                    NT      40,26          9  
  2 Fernandez, Mari  28 ADASB               40,91      40,55          7  
  3 Carpio, Antonel  26 NQE                 49,34      47,68          6  
  4 Coronel, Keila   28 CADG                46,50      56,08          5  
 
 Evento 3  Mujeres 30-34 50 CL Metro Estilo de Espalda LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Abeiro, Andrea   31 ADASB               46,53      48,79          9  
  2 Palermo, Vanesa  34 SCFLO               58,44      54,51          7  
 
 Evento 3  Mujeres 35-39 50 CL Metro Estilo de Espalda LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Baradad, Marian  35 ADASB               40,21      42,61          9  
  2 Galvan, Miriam   38 NQE                 48,21      49,19          7  
 -- Gaido Stulle, H  37 SWIMS                  NT         NS        
 
 Evento 3  Mujeres 40-44 50 CL Metro Estilo de Espalda LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Ruina, Patricia  44 CADG                50,00      58,10          9  
  2 Ramirez, Nanci   42 CADG                53,50    1:03,45          7  
  3 Galassi, Lorena  43 SCFLO             1:07,53    1:09,41          6  
 
 Evento 3  Mujeres 45-49 50 CL Metro Estilo de Espalda LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Minucci, Veroni  46 LNM                 42,00      42,79          9  
  2 Tapia, Elizabet  46 MROJA                  NT      51,63          7  
  3 Gomez, Paola     49 CADG                48,10      52,07          6  
  4 Aviles, Carolin  45 REDST               55,00      52,81          5  
  5 Celano, Valeria  45 CADG                59,10    1:00,93          4  
  6 Flores, Miriam   46 CADG                57,50    1:03,60          3  
  7 Fernandez, Guil  47 ADASB               55,21    1:07,76          2  
 
 Evento 3  Mujeres 50-54 50 CL Metro Estilo de Espalda LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Caracoche, Mari  51 CIAA                57,00      57,53          9  
 
 Evento 3  Mujeres 55-59 50 CL Metro Estilo de Espalda LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Ocampo, Nancy    58 ADASB             1:02,45    1:03,42          9  
  2 Bernetti, Adria  57 ADASB             1:03,42    1:07,26          7  
 
 Evento 3  Mujeres 60-64 50 CL Metro Estilo de Espalda LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Giggi, Susana    61 ADASB             1:10,87    1:08,51          9  
  2 Cañete, Manuela  63 MROJA                  NT    1:16,91          7  
 
              Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 3              
 
  1. Adasba                          145,5   2. Club Atlético River Plate         100
  3. Club Atletico Defensores DE GL   67,5   4. Libertador Natación Master       56,5
  5. Club Iundependiente Zarate         31   5. Natacion Quinto Estilo             31
  7. Club Atletico Adrogue              23   8. Marea Roja                         21
  9. Grupo Pablo Fajian               16,5  10. Club Atlético Once Unidos          16
 10. Estudiantes DE LA Plata            16  12. Club Social Chacabuco              15
 12. Municipio de Lomas de Zamora       15  12. La Patriada                        15
 15. Afo Dauphin Supremo                14  15. Sport Club Flores                  14
 17. Yacare Natacion                    12  17. Centro Integral DE Actividades     12
 19. Red Star                           10  20. Mo2                                 9
 20. Municipalidad DE Tigre              9  20. Club Ferro Carril Oeste             9
 20. Club Racing Balcarce                9  20. Nautico Arsenal Zarate              9
 20. Dragones Natacion Act Acuatica      9  20. Escualo Tandil                      9
 27. Soc D Fom Union y Progreso Tan      8  28. Caldea Club                         6
 29. Club Universitario de La Plata      5  29. Deportivo Chascomus                 5
 31. Don Napoleon Norte                  4  31. Apv                                 4
 33. Swim Squad                          3  33. Club A. San Lorenzo de Almagro      3
 33. Cume Hell                           3  36. Adn Montego                         2
 36. Escuela Municipal Tio Pujio         2  36. Kinectic Sport                      2
 36. Libres                              2  40. Asoc Cristiana DE Jovenes           1