Natatorio "Cenard" - Site License                     16/11/2019 - 2:46 PM
            MASTER OPEN - 2° EDICIÓN - 16/11/2019 a 17/11/2019             
 
 Evento 4  Mujeres 20-24 50 CL Metro Estilo de Espalda FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Barandarian, Ev  24 SFUPT               37,46      35,88          9  
 
 Evento 4  Mujeres 25-29 50 CL Metro Estilo de Espalda FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 28,39
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Cuello, Marcia   28 NQE                 37,32      41,44          9  
 
 Evento 4  Mujeres 30-34 50 CL Metro Estilo de Espalda FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 28,57
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Spagnuolo, Mari  33 ADASB               36,52      36,80          9  
  2 Franco, Niza     32 CAAB                40,26      38,18          7  
  3 Navarro, Maria   32 CIZ                 40,00      40,17          6  
  4 Lucero Mocdecce  30 SC                  39,00      40,23          5  
  5 Llinsalata, Gis  34 CARP                41,00      42,38          4  
 
 Evento 4  Mujeres 35-39 50 CL Metro Estilo de Espalda FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 28,63
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Figueroa Tovar,  39 LNM                 40,00      40,81          9  
 
 Evento 4  Mujeres 40-44 50 CL Metro Estilo de Espalda FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 29,62
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Pizarro, Caroli  43 SFUPT               49,88      49,33          9  
 
 Evento 4  Mujeres 45-49 50 CL Metro Estilo de Espalda FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 31,02
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Gibert, Maria d  48 Celp                46,56      48,19          9  
 
 Evento 4  Mujeres 50-54 50 CL Metro Estilo de Espalda FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 31,59
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Janeiro, Silvin  54 CASLA               41,05      42,47          9  
  2 Galuppo, Paula   51 SFUPT               42,31      43,69          7  
  3 Hochman, Karina  50 CASLA               47,60      46,36          6  
  4 Dallavia, Maria  50 SFUPT             1:01,28      59,65          5  
 
 Evento 4  Mujeres 60-64 50 CL Metro Estilo de Espalda FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 33,86
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Toledo, Liliana  64 CASLA               47,20      46,07          9  
 
 Evento 4  Mujeres 65-69 50 CL Metro Estilo de Espalda FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 33,59
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Ruggiero, Laura  66 CASLA               54,42      53,32          9  
 
              Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 4              
 
  1. Adasba                          154,5   2. Club Atlético River Plate         104
  3. Club Atletico Defensores DE GL   67,5   4. Libertador Natación Master       65,5
  5. Natacion Quinto Estilo             40   6. Soc D Fom Union y Progreso Tan     38
  7. Club Iundependiente Zarate         37   8. Club A. San Lorenzo de Almagro     36
  9. Estudiantes DE LA Plata            25  10. Club Atletico Adrogue              23
 11. Marea Roja                         21  12. Grupo Pablo Fajian               16,5
 13. Club Atlético Once Unidos          16  14. Club Social Chacabuco              15
 14. Municipio de Lomas de Zamora       15  14. La Patriada                        15
 17. Sport Club Flores                  14  17. Afo Dauphin Supremo                14
 19. Yacare Natacion                    12  19. Centro Integral DE Actividades     12
 21. Red Star                           10  22. Nautico Arsenal Zarate              9
 22. Club Ferro Carril Oeste             9  22. Mo2                                 9
 22. Dragones Natacion Act Acuatica      9  22. Club Racing Balcarce                9
 22. Escualo Tandil                      9  22. Municipalidad DE Tigre              9
 29. Club Atlético All Boys LA Pamp      7  30. Caldea Club                         6
 31. Club Universitario de La Plata      5  31. Deportivo Chascomus                 5
 31. Sierra Club                         5  34. Don Napoleon Norte                  4
 34. Apv                                 4  36. Cume Hell                           3
 36. Swim Squad                          3  38. Adn Montego                         2
 38. Escuela Municipal Tio Pujio         2  38. Kinectic Sport                      2
 38. Libres                              2  42. Asoc Cristiana DE Jovenes           1