Natatorio "Cenard" - Site License                     16/11/2019 - 3:06 PM
            MASTER OPEN - 2° EDICIÓN - 16/11/2019 a 17/11/2019             
 
 Evento 8  Mujeres 20-24 100 CL Metro Estilo de Mariposa FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Barandarian, Ev  24 SFUPT             1:31,13    1:34,16          9  
                 42,75      1:34,16 (51,41)
 
 Evento 8  Mujeres 25-29 100 CL Metro Estilo de Mariposa FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 59,99
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 DE Arca, Floren  29 CARP              1:30,00    1:22,85          9  
                 36,87      1:22,85 (45,98)
  2 Cuello, Marcia   28 NQE               1:35,43    1:30,16          7  
                 41,33      1:30,16 (48,83)
 
 Evento 8  Mujeres 30-34 100 CL Metro Estilo de Mariposa FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 58,81
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
 -- Llinsalata, Gis  34 CARP              1:41,24         NS        
 
 Evento 8  Mujeres 45-49 100 CL Metro Estilo de Mariposa FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 1:04,96
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Gibert, Maria d  48 Celp              1:51,00    1:57,08          9  
                 55,36    1:57,08 (1:01,72)
  2 Galloli, Roxana  45 ADASB             2:10,45    2:17,61          7  
               1:04,73    2:17,61 (1:12,88)
 
 Evento 8  Mujeres 50-54 100 CL Metro Estilo de Mariposa FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 1:07,80
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Gonzalez, Laura  51 CIAA              1:45,00    1:59,30          9  
                 54,13    1:59,30 (1:05,17)
 
 Evento 8  Mujeres 60-64 100 CL Metro Estilo de Mariposa FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 1:12,06
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Toledo, Liliana  64 CASLA             1:45,90    1:46,40          9  
                 47,82      1:46,40 (58,58)
 
              Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 8              
 
  1. Adasba                          286,5   2. Club Atlético River Plate         122
  3. Club Atletico Defensores DE GL   85,5   4. Libertador Natación Master       81,5
  5. Natacion Quinto Estilo             75   6. Soc D Fom Union y Progreso Tan     65
  7. Club A. San Lorenzo de Almagro     54   8. Club Iundependiente Zarate         49
  9. Estudiantes DE LA Plata            43  10. Club Atletico Adrogue              37
 11. Club Atlético Once Unidos          31  12. Centro Integral DE Actividades     25
 13. Club Social Chacabuco              24  13. Municipio de Lomas de Zamora       24
 15. Afo Dauphin Supremo                23  16. La Patriada                        22
 17. Marea Roja                         21  18. Escualo Tandil                     20
 19. Sport Club Flores                  17  20. Grupo Pablo Fajian               16,5
 21. Libres                             15  22. Club Universitario de La Plata     14
 22. Club Atlético All Boys LA Pamp     14  24. Yacare Natacion                    12
 25. Apv                                11  25. Juventud Unida Camilo Aldao        11
 27. Red Star                           10  28. Dragones Natacion Act Acuatica      9
 28. Municipalidad DE Tigre              9  28. Mo2                                 9
 28. Club Racing Balcarce                9  28. Poseidon Swin & Gyn                 9
 28. Club Ferro Carril Oeste             9  28. Don Napoleon Norte                  9
 28. Nautico Arsenal Zarate              9  36. Asoc Cristiana DE Jovenes           8
 37. Caldea Club                         6  37. Club Atletico Nueva Chicago         6
 39. Deportivo Chascomus                 5  39. Sierra Club                         5
 39. Kinectic Sport                      5  42. Swim Squad                          3
 42. Club Ciudad DE Campana              3  42. Cume Hell                           3
 45. Club Atlantis Mar Del Plata         2  45. Adn Montego                         2
 45. Escuela Municipal Tio Pujio         2