Natatorio "Cenard" - Site License                     16/11/2019 - 4:29 PM
            MASTER OPEN - 2° EDICIÓN - 16/11/2019 a 17/11/2019             
 
 Evento 11  Mujeres 20-24 50 CL Metro Estilo de Pecho LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Caballero, Meli  20 ADASB               47,67      47,65          9  
  2 Gomez, Brenda    23 NQE                 45,21      53,40          7  
  3 Sandoval, Ludmi  23 CADG                47,20      53,77          6  
  4 Alonso, Agustin  22 CASLA               54,98      57,59          5  
 
 Evento 11  Mujeres 25-29 50 CL Metro Estilo de Pecho LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Carpio, Antonel  26 NQE                 53,12      57,64          9  
 -- Coronel, Keila   28 CADG                55,10         NS        
 
 Evento 11  Mujeres 30-34 50 CL Metro Estilo de Pecho LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Durilen, Jesica  30 JUCA                42,27      45,16          9  
  2 Croce, Valeria   31 SFUPT               45,80      45,96          7  
  3 DE Rios, Sofia   30 ADASB               47,15      47,96          6  
  4 Palermo, Vanesa  34 SCFLO               51,06      52,46          5  
 -- Cornec, Anabel   33 CADG                54,50         NS        
 
 Evento 11  Mujeres 35-39 50 CL Metro Estilo de Pecho LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Marini, Ornela   36 CAFIS               45,00      45,99          9  
  2 Baradad, Marian  35 ADASB               47,23      49,65          7  
  3 Colautti, Magal  38 REDST               48,00      53,10          6  
  4 Aguilera, Carol  38 SCFLO               58,44      56,43          5  
 
 Evento 11  Mujeres 40-44 50 CL Metro Estilo de Pecho LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Jara, Fernanda   43 ADASB               45,32      43,61          9  
  2 Oriana, Soledad  43 ADASB               55,23      55,19          7  
  3 Ruina, Patricia  44 CADG              1:05,40      56,54          6  
  4 Ramirez, Nanci   42 CADG              1:02,50    1:06,11          5  
 
 Evento 11  Mujeres 45-49 50 CL Metro Estilo de Pecho LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Galvan, Miriam   46 NQE                 53,12      53,11          9  
  2 Aviles, Carolin  45 REDST               54,00      54,43          7  
  3 Tapia, Elizabet  46 MROJA                  NT      55,20          6  
  4 Fernandez, Guil  47 ADASB               59,32    1:00,54          5  
 
 Evento 11  Mujeres 50-54 50 CL Metro Estilo de Pecho LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Alonso, Valeria  53 SCFLO               58,11      52,70          9  
  2 Radice, Marcela  50 REDST             1:05,00      57,70          7  
  3 Caracoche, Mari  51 CIAA                54,80      59,34          6  
 
 Evento 11  Mujeres 55-59 50 CL Metro Estilo de Pecho LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Tello, Clauida   59 ADASB               50,45      52,07          9  
  2 Galeano, Patric  56 MROJA                  NT      56,56          7  
  3 Borbolla, Saman  55 CARP              1:10,00    1:04,34          6  
 
 Evento 11  Mujeres 60-64 50 CL Metro Estilo de Pecho LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Giggi, Susana    61 ADASB             1:03,42    1:04,14          9  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 11              
 
  1. Adasba                          389,5   2. Club Atlético River Plate         128
  3. Club Atletico Defensores DE GL  127,5   4. Natacion Quinto Estilo            110
  5. Libertador Natación Master       90,5   6. Soc D Fom Union y Progreso Tan     86
  7. Club Iundependiente Zarate         63   8. Club A. San Lorenzo de Almagro     59
  9. Club Atletico Adrogue              55  10. Estudiantes DE LA Plata            52
 11. La Patriada                        42  12. Centro Integral DE Actividades     40
 13. Red Star                           39  14. Sport Club Flores                  36
 15. Marea Roja                         34  16. Municipio de Lomas de Zamora       33
 17. Club Atlético Once Unidos          31  18. Club Universitario de La Plata     30
 19. Afo Dauphin Supremo                29  20. Escualo Tandil                     27
 21. Grupo Pablo Fajian               25,5  22. Club Social Chacabuco              24
 23. Juventud Unida Camilo Aldao        20  24. Yacare Natacion                    19
 25. Municipalidad DE Tigre             18  26. Libres                             15
 27. Club Atlético All Boys LA Pamp     14  28. Apv                                11
 29. CA Fisherton                        9  29. Nautico Arsenal Zarate              9
 29. Mo2                                 9  29. Club Ferro Carril Oeste             9
 29. Dragones Natacion Act Acuatica      9  29. Don Napoleon Norte                  9
 29. Club Racing Balcarce                9  29. Poseidon Swin & Gyn                 9
 37. Asoc Cristiana DE Jovenes           8  38. Club Atletico Nueva Chicago         6
 38. Caldea Club                         6  40. Sierra Club                         5
 40. Kinectic Sport                      5  40. Deportivo Chascomus                 5
 43. Swim Squad                          3  43. Cume Hell                           3
 43. Club Ciudad DE Campana              3  46. Club Atlantis Mar Del Plata         2
 46. Escuela Municipal Tio Pujio         2  46. Adn Montego                         2