Natatorio "Cenard" - Site License                     16/11/2019 - 4:40 PM
            MASTER OPEN - 2° EDICIÓN - 16/11/2019 a 17/11/2019             
 
 Evento 15  Mujeres 20-24 100 CL Metro Estilo Libre LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Cartazzo, Anton  24 CARP              1:19,48    1:17,36          9  
                 36,58      1:17,36 (40,78)
  2 Caballero, Meli  20 ADASB             1:18,76    1:21,60          7  
                 38,57      1:21,60 (43,03)
  3 Azpiroz, Juliet  24 ADASB             1:22,34    1:23,89          6  
  4 Sandoval, Ludmi  23 CADG              1:24,80    1:27,38          5  
                 43,20      1:27,38 (44,18)
  5 Alonso, Agustin  22 CASLA             1:37,31    1:32,65          4  
                 43,63      1:32,65 (49,02)
  6 Gomez, Brenda    23 NQE               1:36,43    1:44,33          3  
                 49,17      1:44,33 (55,16)
 
 Evento 15  Mujeres 25-29 100 CL Metro Estilo Libre LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 DE Arca, Anabel  27 CARP              1:07,00    1:06,06          9  
                 32,22      1:06,06 (33,84)
  2 DE Santi, Magal  27 LNM                    NT    1:15,33          7  
                 35,54      1:15,33 (39,79)
  3 Aguiar, Juliana  28 GPF               1:17,10    1:16,89          6  
                 36,16      1:16,89 (40,73)
  4 Coronel, Keila   28 CADG              1:28,10    1:30,02          5  
                 42,91      1:30,02 (47,11)
  5 Carpio, Antonel  26 NQE               1:27,45    1:31,74          4  
                 44,02      1:31,74 (47,72)
  6 Quiroga, Agusti  25 DNNOR                  NT    1:37,72          3  
                 44,93      1:37,72 (52,79)
 
 Evento 15  Mujeres 30-34 100 CL Metro Estilo Libre LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Croce, Valeria   31 SFUPT             1:17,22    1:19,46          9  
                 36,60      1:19,46 (42,86)
  2 Mondon, Ana      33 ADASB             1:23,45    1:21,97          7  
                 39,70      1:21,97 (42,27)
  3 Abeiro, Andrea   31 ADASB             1:26,12    1:24,35          6  
                 40,14      1:24,35 (44,21)
  4 Durilen, Jesica  30 JUCA              1:10,07    1:28,47          5  
                 40,42      1:28,47 (48,05)
  5 DE Rios, Sofia   30 ADASB             1:30,25    1:30,30          4  
                 42,94      1:30,30 (47,36)
  6 Olmedo, Vanesa   33 ADASB             1:38,72    1:36,73          3  
                 45,69      1:36,73 (51,04)
  7 Cornec, Anabel   33 CADG              1:32,50    1:38,45          2  
                 45,07      1:38,45 (53,38)
 
 Evento 15  Mujeres 35-39 100 CL Metro Estilo Libre LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Lamenza, Antone  35 Celp              1:10,00    1:09,82          9  
                 32,93      1:09,82 (36,89)
  2 Marini, Ornela   36 CAFIS             1:20,00    1:21,72          7  
                 39,06      1:21,72 (42,66)
  3 Aguilera, Carol  38 SCFLO             1:44,67    1:46,19          6  
                 51,30      1:46,19 (54,89)
  4 Colautti, Magal  38 REDST             1:38,00    1:51,05          5  
                 50,21    1:51,05 (1:00,84)
 
 Evento 15  Mujeres 40-44 100 CL Metro Estilo Libre LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Jara, Fernanda   43 ADASB             1:16,23    1:18,20          9  
                 37,03      1:18,20 (41,17)
  2 Oriana, Soledad  43 ADASB             1:30,27    1:29,10          7  
  3 Hintze, Alejand  40 SWIMS                  NT    1:42,81          6  
                 46,17      1:42,81 (56,64)
  4 Ramirez, Nanci   42 CADG              1:50,40    1:50,65          5  
                 54,02      1:50,65 (56,63)
  5 Galassi, Lorena  43 SCFLO             1:53,07    1:50,79          4  
                 51,11      1:50,79 (59,68)
  6 Ruina, Patricia  44 CADG              1:42,50    1:51,08          3  
                 53,25      1:51,08 (57,83)
 
 Evento 15  Mujeres 45-49 100 CL Metro Estilo Libre LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Carne, Clara     45 SPORC             1:22,63    1:23,26          9  
                 39,06      1:23,26 (44,20)
  2 Galvan, Miriam   46 NQE               1:23,34    1:26,60          7  
                 43,80      1:26,60 (42,80)
  3 Aviles, Carolin  45 REDST             1:32,00    1:32,78          6  
                 44,49      1:32,78 (48,29)
  4 Gomez, Paola     49 CADG              1:34,50    1:33,36          5  
                 44,65      1:33,36 (48,71)
  5 Tapia, Elizabet  46 MROJA                  NT    1:34,30          4  
                 44,76      1:34,30 (49,54)
  6 Fernandez, Guil  47 ADASB             1:46,76    1:44,04          3  
                 48,93      1:44,04 (55,11)
  7 Celano, Valeria  45 CADG              1:48,10    2:04,28          2  
                 58,35    2:04,28 (1:05,93)
  8 Flores, Miriam   46 CADG              1:50,50    2:11,47          1  
                 58,49    2:11,47 (1:12,98)
 
 Evento 15  Mujeres 50-54 100 CL Metro Estilo Libre LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Garcia, Nayeli   50 CARP              1:25,00    1:20,61          9  
                 38,98      1:20,61 (41,63)
  2 Caracoche, Mari  51 CIAA              1:42,70    1:45,10          7  
  3 Radice, Marcela  50 REDST             1:54,00    1:56,17          6  
                 57,72      1:56,17 (58,45)
 
 Evento 15  Mujeres 55-59 100 CL Metro Estilo Libre LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Tello, Clauida   59 ADASB             1:37,65    1:46,00          9  
                 47,04      1:46,00 (58,96)
  2 Galeano, Patric  56 MROJA                  NT    1:47,06          7  
                 47,57      1:47,06 (59,49)
  3 Bernetti, Adria  57 ADASB             2:09,18    2:08,15          6  
               1:00,62    2:08,15 (1:07,53)
 
 Evento 15  Mujeres 60-64 100 CL Metro Estilo Libre LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Giggi, Susana    61 ADASB             2:15,70    2:05,98          9  
                 58,50    2:05,98 (1:07,48)
 -- Cañete, Manuela  63 MROJA                  NT         NS        
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 15              
 
  1. Adasba                          536,5   2. Club Atlético River Plate         237
  3. Club Atletico Defensores DE GL  175,5   4. Natacion Quinto Estilo            143
  5. Libertador Natación Master      141,5   6. Soc D Fom Union y Progreso Tan    122
  7. Club A. San Lorenzo de Almagro     94   8. Club Atletico Adrogue              83
  9. Club Iundependiente Zarate         80  10. Estudiantes DE LA Plata            72
 11. Red Star                           59  12. Centro Integral DE Actividades     58
 13. Club Atlético Once Unidos          56  14. La Patriada                        54
 14. Marea Roja                         54  16. Sport Club Flores                  48
 17. Club Universitario de La Plata     44  18. Escualo Tandil                     41
 19. Grupo Pablo Fajian               40,5  20. Municipio de Lomas de Zamora       38
 21. Afo Dauphin Supremo                29  22. Municipalidad DE Tigre             27
 23. Yacare Natacion                    26  24. Juventud Unida Camilo Aldao        25
 25. Club Social Chacabuco              24  26. Club Atlético All Boys LA Pamp     23
 27. Don Napoleon Norte                 18  27. Poseidon Swin & Gyn                18
 29. Club Ferro Carril Oeste            16  29. CA Fisherton                       16
 31. Libres                             15  32. Club Bell Ville                    14
 32. Dragones Natacion Act Acuatica     14  34. Swim Squad                         13
 35. Kinectic Sport                     12  36. Apv                                11
 36. Asoc. Rosarina DE Nadadores MA     11  36. Asoc Cristiana DE Jovenes          11
 39. Nautico Arsenal Zarate              9  39. Club Racing Balcarce                9
 39. Sporting Club                       9  39. Mo2                                 9
 43. Deportivo Chascomus                 8  44. Adn Montego                         7
 45. Escuela de Natación Reynado         6  45. Club Atletico Nueva Chicago         6
 45. Club Ciudad DE Campana              6  45. Caldea Club                         6
 49. Sierra Club                         5  50. Club Ciclista SC                    3
 50. Municipalidad DE San Fernando       3  50. Cume Hell                           3
 53. Club Atlantis Mar Del Plata         2  53. Escuela Municipal Tio Pujio         2