Natatorio "Cenard" - Site License                     16/11/2019 - 4:03 PM
            MASTER OPEN - 2° EDICIÓN - 16/11/2019 a 17/11/2019             
 
 Evento 16  Mujeres 25-29 100 CL Metro Estilo Libre FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 56,96
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 DE Arca, Floren  29 CARP              1:11,00    1:10,81          9  
                 33,67      1:10,81 (37,14)
  2 Cuello, Marcia   28 NQE               1:17,32    1:17,79          7  
                 38,00      1:17,79 (39,79)
 
 Evento 16  Mujeres 30-34 100 CL Metro Estilo Libre FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 55,24
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Spagnuolo, Mari  33 ADASB             1:07,23    1:06,86          9  
                 32,42      1:06,86 (34,44)
  2 Navarro, Maria   32 CIZ               1:08,00    1:08,77          7  
                 33,67      1:08,77 (35,10)
  3 Lucero Mocdecce  30 SC                1:10,00    1:14,79          6  
                 34,63      1:14,79 (40,16)
  4 Gomez, Cintia    32 MSF               1:50,00    1:42,44          5  
                 48,48      1:42,44 (53,96)
 
 Evento 16  Mujeres 35-39 100 CL Metro Estilo Libre FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 58,09
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Garrone, Josefi  35 CBV               1:05,92    1:05,37          9  
                 31,35      1:05,37 (34,02)
  2 Pugliese, Georg  38 NEC               1:12,18    1:12,54          7  
                 34,43      1:12,54 (38,11)
  3 Figueroa Tovar,  39 LNM               1:14,00    1:17,15          6  
  4 Ortega, Maria C  36 ETAND             1:26,12    1:22,04          5  
                 40,64      1:22,04 (41,40)
 
 Evento 16  Mujeres 40-44 100 CL Metro Estilo Libre FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 58,04
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Garrone, Virgin  41 CBV               1:01,45    1:02,20          9  
                 29,78      1:02,20 (32,42)
 
 Evento 16  Mujeres 45-49 100 CL Metro Estilo Libre FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 57,40
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Rivet, Alicia L  49 CARP              1:09,00    1:09,27          9  
                 33,07      1:09,27 (36,20)
  2 Labrado, Floren  47 LNM               1:06,00    1:09,67          7  
                 32,47      1:09,67 (37,20)
  3 Videla, Marcela  48 ARNM              1:23,00    1:26,01          6  
                 39,53      1:26,01 (46,48)
  4 Galloli, Roxana  45 ADASB             1:44,32    1:46,91          5  
                 52,54      1:46,91 (54,37)
 
 Evento 16  Mujeres 50-54 100 CL Metro Estilo Libre FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 1:00,42
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Janeiro, Silvin  54 CASLA             1:16,01    1:17,94          9  
                 37,54      1:17,94 (40,40)
  2 Hochman, Karina  50 CASLA             1:16,88    1:18,03          7  
                 38,44      1:18,03 (39,59)
  3 Galuppo, Paula   51 SFUPT             1:19,35    1:21,50          6  
                 37,16      1:21,50 (44,34)
  4 Gonzalez, Laura  51 CIAA              1:27,73    1:26,94          5  
                 41,69      1:26,94 (45,25)
  5 Dallavia, Maria  50 SFUPT             1:53,79    1:58,93          4  
                 55,08    1:58,93 (1:03,85)
 
 Evento 16  Mujeres 65-69 100 CL Metro Estilo Libre FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 1:04,89
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Ruggiero, Laura  66 CASLA             1:24,12    1:24,40          9  
                 40,92      1:24,40 (43,48)
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 16              
 
  1. Adasba                          552,5   2. Club Atlético River Plate         255
  3. Club Atletico Defensores DE GL  178,5   4. Libertador Natación Master      154,5
  5. Natacion Quinto Estilo            145   6. Soc D Fom Union y Progreso Tan    132
  7. Club A. San Lorenzo de Almagro    119   8. Club Iundependiente Zarate         87
  9. Club Atletico Adrogue              83  10. Estudiantes DE LA Plata            72
 11. Centro Integral DE Actividades     63  12. Red Star                           61
 13. Marea Roja                         56  13. Club Atlético Once Unidos          56
 15. La Patriada                        54  16. Escualo Tandil                     46
 16. Sport Club Flores                  46  18. Club Universitario de La Plata     44
 19. Grupo Pablo Fajian               40,5  20. Municipio de Lomas de Zamora       38
 21. Club Bell Ville                    32  22. Afo Dauphin Supremo                29
 23. Municipalidad DE Tigre             27  24. Yacare Natacion                    26
 25. Juventud Unida Camilo Aldao        25  26. Club Social Chacabuco              24
 27. Club Atlético All Boys LA Pamp     23  28. Don Napoleon Norte                 18
 28. Poseidon Swin & Gyn                18  30. Asoc. Rosarina DE Nadadores MA     17
 31. Club Ferro Carril Oeste            16  31. CA Fisherton                       16
 33. Libres                             15  34. Dragones Natacion Act Acuatica     14
 35. Swim Squad                         13  36. Kinectic Sport                     12
 37. Apv                                11  37. Sierra Club                        11
 37. Asoc Cristiana DE Jovenes          11  40. Mo2                                 9
 40. Nautico Arsenal Zarate              9  40. Sporting Club                       9
 40. Club Racing Balcarce                9  44. Deportivo Chascomus                 8
 44. Municipalidad DE San Fernando       8  46. Nueva Era Club                      7
 46. Adn Montego                         7  48. Caldea Club                         6
 48. Escuela de Natación Reynado         6  48. Club Ciudad DE Campana              6
 48. Club Atletico Nueva Chicago         6  52. Club Ciclista SC                    3
 52. Cume Hell                           3  54. Club Atlantis Mar Del Plata         2
 54. Escuela Municipal Tio Pujio         2