Natatorio "Cenard" - Site License                    17/11/2019 - 10:21 AM
            MASTER OPEN - 2° EDICIÓN - 16/11/2019 a 17/11/2019             
 
 Evento 22  Mujeres 20-24 400 CL Metro Estilo Libre LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Pizzi, Carolina  21 DNNOR                  NT    7:18,73          9  
                 44,48                     
            2:27,58 ( )   7:18,73 (4:51,15)
 
 Evento 22  Mujeres 25-29 400 CL Metro Estilo Libre LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Quiroga, Agusti  25 DNNOR                  NT    7:28,70          9  
                 46,40      1:39,70 (53,30)
        2:35,57 (55,87)     3:34,65 (59,08)
        4:31,99 (57,34)   7:28,70 (2:56,71)
 -- Aguiar, Juliana  28 GPF               6:20,00         NS        
 
 Evento 22  Mujeres 30-34 400 CL Metro Estilo Libre LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Abeiro, Andrea   31 ADASB             6:30,26    6:24,75          9  
                 43,70      1:31,62 (47,92)
        2:21,06 (49,44)     3:10,16 (49,10)
        3:59,29 (49,13)     4:48,33 (49,04)
        5:38,02 (49,69)     6:24,75 (46,73)
  2 Mondon, Ana      33 ADASB             6:30,81    6:26,44          7  
                 42,32      1:32,29 (49,97)
        2:21,44 (49,15)     3:12,97 (51,53)
        4:02,29 (49,32)     4:53,68 (51,39)
        5:41,46 (47,78)     6:26,44 (44,98)
 
 Evento 22  Mujeres 35-39 400 CL Metro Estilo Libre LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Marini, Ornela   36 CAFIS                  NT    6:33,26          9  
               1:31,77       1:32,01 (0,24)
      3:12,71 (1:40,70)      3:12,72 (0,01)
      4:55,45 (1:42,73)      4:55,48 (0,03)
      6:33,19 (1:37,71)      6:33,26 (0,07)
 
 Evento 22  Mujeres 40-44 400 CL Metro Estilo Libre LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Oriani, Soledad  43 ADASB             7:00,23    6:42,63          9  
                 44,78      1:34,54 (49,76)
        2:27,08 (52,54)     3:18,54 (51,46)
        4:11,00 (52,46)     5:02,43 (51,43)
        5:54,39 (51,96)     6:42,63 (48,24)
 
 Evento 22  Mujeres 45-49 400 CL Metro Estilo Libre LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Carne, Clara     45 SPORC             6:24,29    6:33,09          9  
                 41,55      1:29,54 (47,99)
        2:19,95 (50,41)     3:11,82 (51,87)
        4:02,57 (50,75)     4:53,45 (50,88)
        5:44,23 (50,78)     6:33,09 (48,86)
  2 Fernandez, Guil  47 ADASB             7:50,12    7:38,63          7  
                 49,92      1:47,48 (57,56)
        2:46,57 (59,09)   3:46,84 (1:00,27)
        4:44,75 (57,91)     5:44,62 (59,87)
        6:41,63 (57,01)     7:38,63 (57,00)
 
 Evento 22  Mujeres 55-59 400 CL Metro Estilo Libre LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Ocampo, Nancy    58 ADASB             7:52,32    8:17,48          9  
                 58,54    2:00,96 (1:02,42)
      3:05,47 (1:04,51)   4:08,40 (1:02,93)
      5:12,23 (1:03,83)   6:14,75 (1:02,52)
      8:17,48 (2:02,73)                    
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 22              
 
  1. Adasba                          697,5   2. Club Atlético River Plate         340
  3. Club Atletico Defensores DE GL  215,5   4. Natacion Quinto Estilo            174
  5. Libertador Natación Master      170,5   6. Soc D Fom Union y Progreso Tan    146
  7. Club Iundependiente Zarate        123   8. Club A. San Lorenzo de Almagro    119
  9. Centro Integral DE Actividades     86  10. Red Star                           85
 11. Club Atletico Adrogue              83  12. Estudiantes DE LA Plata            72
 12. La Patriada                        72  14. Afo Dauphin Supremo                64
 15. Club Social Chacabuco              61  16. Marea Roja                         60
 17. Escualo Tandil                     57  17. Sport Club Flores                  57
 19. Club Atlético Once Unidos          56  19. Don Napoleon Norte                 56
 21. Grupo Pablo Fajian               54,5  22. Municipio de Lomas de Zamora       52
 23. Club Universitario de La Plata     51  24. Yacare Natacion                    44
 25. Municipalidad DE Tigre             42  26. Swim Squad                         34
 27. Club Bell Ville                    32  28. Mo2                                27
 29. Juventud Unida Camilo Aldao        25  29. CA Fisherton                       25
 31. Club Atlético All Boys LA Pamp     23  32. Libres                             20
 33. Asoc Cristiana DE Jovenes          18  33. Sporting Club                      18
 33. Poseidon Swin & Gyn                18  36. Apv                                17
 36. Asoc. Rosarina DE Nadadores MA     17  38. Club Racing Balcarce               16
 38. Club Ferro Carril Oeste            16  40. Dragones Natacion Act Acuatica     14
 41. Casa DE Padua                      13  42. Kinectic Sport                     12
 43. Sierra Club                        11  44. Nautico Arsenal Zarate              9
 44. Eptunia Gualeguaychu                9  46. Municipalidad DE San Fernando       8
 46. Deportivo Chascomus                 8  48. Cume Hell                           7
 48. Adn Montego                         7  48. Nueva Era Club                      7
 51. Escuela de Natación Reynado         6  51. Caldea Club                         6
 51. Club Ciudad DE Campana              6  51. Club Atletico Nueva Chicago         6
 51. Club Atletico Ituzaingo             6  56. Club Ciclista SC                    3
 57. Escuela Municipal Tio Pujio         2  57. Club Atlantis Mar Del Plata         2