Natatorio "Cenard" - Site License                    17/11/2019 - 10:21 AM
            MASTER OPEN - 2° EDICIÓN - 16/11/2019 a 17/11/2019             
 
 Evento 23  Mujeres 25-29 400 CL Metro Estilo Libre FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 4:18,62
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Cuello, Marcia   28 NQE               6:04,12    5:57,38          9  
                 39,32      1:24,18 (44,86)
        2:10,89 (46,71)     2:58,13 (47,24)
        3:43,07 (44,94)     4:30,12 (47,05)
        5:14,36 (44,24)     5:57,38 (43,02)
  2 Garcia Lasierra  25 CAAB              6:51,00    6:17,75          7  
                 42,49      1:27,99 (45,50)
        2:16,18 (48,19)     3:03,97 (47,79)
        3:52,77 (48,80)     4:41,02 (48,25)
        5:30,15 (49,13)     6:17,75 (47,60)
 
 Evento 23  Mujeres 30-34 400 CL Metro Estilo Libre FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 4:18,63
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Navarro, Maria   32 CIZ               5:30,00    5:15,75          9  
                 35,51      1:14,68 (39,17)
        1:54,37 (39,69)     2:34,64 (40,27)
        3:15,17 (40,53)     3:56,45 (41,28)
        4:37,07 (40,62)     5:15,75 (38,68)
  2 Spagnuolo, Mari  33 ADASB             5:21,87    5:16,60          7  
                 35,51      1:14,74 (39,23)
        1:55,10 (40,36)     2:36,65 (41,55)
        3:17,90 (41,25)     3:58,77 (40,87)
        4:39,22 (40,45)     5:16,60 (37,38)
  3 Lucero Mocdecce  30 SC                5:30,00    5:48,12          6  
                 37,32      1:18,81 (41,49)
        2:03,37 (44,56)     2:48,49 (45,12)
        3:34,66 (46,17)     4:19,98 (45,32)
        5:05,51 (45,53)     5:48,12 (42,61)
 
 Evento 23  Mujeres 50-54 400 CL Metro Estilo Libre FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 4:40,66
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Gonzalez, Laura  51 CIAA              6:37,00    6:40,48          9  
                 42,75      1:30,96 (48,21)
        2:21,52 (50,56)     3:12,71 (51,19)
        4:05,66 (52,95)     4:58,57 (52,91)
      6:40,48 (1:41,91)                    
  2 Dallavia, Maria  50 SFUPT             9:13,69    8:45,10          7  
                 59,12    2:05,64 (1:06,52)
      3:12,25 (1:06,61)   4:18,53 (1:06,28)
      5:27,20 (1:08,67)   6:32,13 (1:04,93)
      8:45,10 (2:12,97)                    
 
 Evento 23  Mujeres 65-69 400 CL Metro Estilo Libre FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 5:12,80
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Ruggiero, Laura  66 CASLA             6:49,51    6:50,08          9  
                 47,45      1:41,82 (54,37)
        2:35,09 (53,27)     3:28,63 (53,54)
        4:20,70 (52,07)   6:50,08 (2:29,38)
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 23              
 
  1. Adasba                          663,5   2. Club Atlético River Plate         340
  3. Club Atletico Defensores DE GL  215,5   4. Natacion Quinto Estilo            183
  5. Libertador Natación Master      170,5   6. Soc D Fom Union y Progreso Tan    153
  7. Club Iundependiente Zarate        132   8. Club A. San Lorenzo de Almagro    128
  9. Centro Integral DE Actividades     95  10. Red Star                           85
 11. Club Atletico Adrogue              83  12. Estudiantes DE LA Plata            72
 12. La Patriada                        72  14. Afo Dauphin Supremo                64
 15. Club Social Chacabuco              61  16. Marea Roja                         60
 17. Escualo Tandil                     57  17. Sport Club Flores                  57
 19. Club Atlético Once Unidos          56  20. Grupo Pablo Fajian               54,5
 21. Municipio de Lomas de Zamora       52  22. Club Universitario de La Plata     51
 23. Yacare Natacion                    44  24. Municipalidad DE Tigre             42
 25. Don Napoleon Norte                 38  26. Swim Squad                         34
 27. Club Bell Ville                    32  28. Club Atlético All Boys LA Pamp     30
 29. Mo2                                27  30. Juventud Unida Camilo Aldao        25
 31. Libres                             20  32. Poseidon Swin & Gyn                18
 32. Asoc Cristiana DE Jovenes          18  34. Asoc. Rosarina DE Nadadores MA     17
 34. Apv                                17  34. Sierra Club                        17
 37. Club Ferro Carril Oeste            16  37. CA Fisherton                       16
 37. Club Racing Balcarce               16  40. Dragones Natacion Act Acuatica     14
 41. Casa DE Padua                      13  42. Kinectic Sport                     12
 43. Eptunia Gualeguaychu                9  43. Nautico Arsenal Zarate              9
 43. Sporting Club                       9  46. Deportivo Chascomus                 8
 46. Municipalidad DE San Fernando       8  48. Adn Montego                         7
 48. Nueva Era Club                      7  48. Cume Hell                           7
 51. Escuela de Natación Reynado         6  51. Caldea Club                         6
 51. Club Ciudad DE Campana              6  51. Club Atletico Nueva Chicago         6
 51. Club Atletico Ituzaingo             6  56. Club Ciclista SC                    3
 57. Escuela Municipal Tio Pujio         2  57. Club Atlantis Mar Del Plata         2