Natatorio "Cenard" - Site License                    17/11/2019 - 10:41 AM
            MASTER OPEN - 2° EDICIÓN - 16/11/2019 a 17/11/2019             
 
 Evento 26  Mujeres 20-24 200 CL Metro CI LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Gioiosa, Melany  24 AFODS             3:10,00    3:01,15          9  
                 36,20      1:27,88 (51,68)
        2:19,10 (51,22)     3:01,15 (42,05)
  2 Cartazzo, Anton  24 CARP              3:45,00    3:09,73          7  
                 37,11      1:25,11 (48,00)
        2:23,89 (58,78)     3:09,73 (45,84)
  3 Caballero, Meli  20 ADASB             3:26,54    3:21,23          6  
                 45,88      1:37,83 (51,95)
        2:35,34 (57,51)     3:21,23 (45,89)
  4 Waipek, Camila   21 ADASB             3:23,76    3:25,02          5  
                 44,25      1:38,45 (54,20)
        2:36,45 (58,00)     3:25,02 (48,57)
  5 Azpiroz, Juliet  24 ADASB             3:26,31    3:32,23          4  
                 46,34      1:43,64 (57,30)
      3:32,23 (1:48,59)                    
 
 Evento 26  Mujeres 25-29 200 CL Metro CI LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 DE Arca, Anabel  27 CARP              2:47,00    2:48,47          9  
                 33,62      1:16,70 (43,08)
        2:10,77 (54,07)     2:48,47 (37,70)
  2 Fernandez, Mari  28 ADASB             3:15,61    3:20,87          7  
                 41,21      1:30,31 (49,10)
      2:34,06 (1:03,75)     3:20,87 (46,81)
 
 Evento 26  Mujeres 30-34 200 CL Metro CI LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Croce, Valeria   31 SFUPT             3:30,79    3:26,92          9  
                 15,03    1:39,28 (1:24,25)
            1:39,28 ( )   3:26,92 (1:47,64)
  2 DE Dios, Sofia   30 ADASB             3:30,19    3:32,12          7  
                 49,11    3:32,12 (2:43,01)
  3 Olmedo, Vanesa   33 ADASB             3:40,29    4:05,32          6  
                 49,72    1:55,36 (1:05,64)
      3:08,44 (1:13,08)     4:05,32 (56,88)
 
 Evento 26  Mujeres 35-39 200 CL Metro CI LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Baradad, Marian  35 ADASB             2:49,87    3:21,04          9  
                 40,38      1:34,02 (53,64)
      2:34,11 (1:00,09)     3:21,04 (46,93)
  2 Andreani, Agust  38 ADASB             3:45,28    3:55,45          7  
                 49,03      1:48,29 (59,26)
      3:02,64 (1:14,35)     3:55,45 (52,81)
 
 Evento 26  Mujeres 40-44 200 CL Metro CI LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Ramirez, Nanci   42 CADG              4:30,00    4:35,17          9  
               1:01,62    2:16,18 (1:14,56)
      4:35,17 (2:18,99)                    
 
 Evento 26  Mujeres 50-54 200 CL Metro CI LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Garcia, Nayeli   50 CARP              3:00,00    3:27,70          9  
                 44,39      1:40,75 (56,36)
      3:27,70 (1:46,95)                    
  2 Caracoche, Mari  51 CIAA              4:49,00    4:35,68          7  
                 57,54    2:11,60 (1:14,06)
      4:35,68 (2:24,08)                    
 
 Evento 26  Mujeres 55-59 200 CL Metro CI LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Tello, Clauida   59 ADASB             4:07,26    4:17,87          9  
                 57,77                     
            3:09,90 ( )   4:17,87 (1:07,97)
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 26              
 
  1. Adasba                          820,5   2. Club Atlético River Plate         374
  3. Club Atletico Defensores DE GL  239,5   4. Natacion Quinto Estilo            203
  5. Libertador Natación Master      184,5   6. Soc D Fom Union y Progreso Tan    176
  7. Club Iundependiente Zarate        138   8. Club A. San Lorenzo de Almagro    128
  9. Centro Integral DE Actividades    102  10. La Patriada                        90
 11. Red Star                           85  12. Club Atletico Adrogue              83
 13. Estudiantes DE LA Plata            81  14. Afo Dauphin Supremo                73
 15. Sport Club Flores                  68  16. Escualo Tandil                     64
 17. Don Napoleon Norte                 61  17. Club Social Chacabuco              61
 17. Municipio de Lomas de Zamora       61  20. Grupo Pablo Fajian               60,5
 21. Marea Roja                         60  21. Club Universitario de La Plata     60
 23. Club Atlético Once Unidos          56  24. Yacare Natacion                    53
 25. Municipalidad DE Tigre             42  26. Club Atlético All Boys LA Pamp     39
 27. Swim Squad                         34  28. Club Bell Ville                    32
 29. Mo2                                27  30. Juventud Unida Camilo Aldao        25
 30. CA Fisherton                       25  32. Club Racing Balcarce               23
 33. Libres                             20  34. Asoc Cristiana DE Jovenes          18
 34. Sporting Club                      18  34. Poseidon Swin & Gyn                18
 37. Sierra Club                        17  37. Apv                                17
 37. Asoc. Rosarina DE Nadadores MA     17  40. Club Ferro Carril Oeste            16
 41. Dragones Natacion Act Acuatica     14  42. Casa DE Padua                      13
 43. Kinectic Sport                     12  44. Eptunia Gualeguaychu                9
 44. Nautico Arsenal Zarate              9  46. Municipalidad DE San Fernando       8
 46. Deportivo Chascomus                 8  48. Cume Hell                           7
 48. Adn Montego                         7  48. Nueva Era Club                      7
 51. Caldea Club                         6  51. Club Ciudad DE Campana              6
 51. Club Atletico Nueva Chicago         6  51. Escuela de Natación Reynado         6
 51. Club Atletico Ituzaingo             6  56. Club Ciclista SC                    3
 57. Club Atlantis Mar Del Plata         2  57. Escuela Municipal Tio Pujio         2