Natatorio "Cenard" - Site License                    17/11/2019 - 10:46 AM
            MASTER OPEN - 2° EDICIÓN - 16/11/2019 a 17/11/2019             
 
 Evento 27  Mujeres 20-24 200 CL Metro CI FEDERADOS
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Barandarian, Ev  24 SFUPT             3:04,08    3:03,27          9  
                 40,41      1:25,47 (45,06)
        2:19,91 (54,44)     3:03,27 (43,36)
 
 Evento 27  Mujeres 25-29 200 CL Metro CI FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 2:20,71
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Garcia Lasierra  25 CAAB              3:40,82    3:21,56          9  
                 44,29      1:37,38 (53,09)
        2:34,51 (57,13)     3:21,56 (47,05)
 
 Evento 27  Mujeres 30-34 200 CL Metro CI FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 2:13,89
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Gatica, Estefan  30 ARNM              3:53,00    3:51,42          9  
                 56,38    2:01,79 (1:05,41)
      3:51,42 (1:49,63)                    
  2 Ramirez, Valeri  32 CARP              3:54,52    3:51,74          7  
                 47,76    3:51,74 (3:03,98)
 
 Evento 27  Mujeres 35-39 200 CL Metro CI FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 2:21,47
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Pugliese, Georg  38 NEC               3:03,95    3:03,28          9  
                 39,22      1:27,32 (48,10)
        2:21,74 (54,42)     3:03,28 (41,54)
 
 Evento 27  Mujeres 45-49 200 CL Metro CI FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 2:27,57
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Videla, Marcela  48 ARNM              3:30,00    3:36,69          9  
                 47,19      1:45,37 (58,18)
      2:46,06 (1:00,69)     3:36,69 (50,63)
  2 Gibert, Maria d  48 Celp              3:33,33    3:42,53          7  
                 52,93      1:51,59 (58,66)
      2:52,95 (1:01,36)     3:42,53 (49,58)
  3 Galloli, Roxana  45 ADASB             4:45,67    4:35,19          6  
                 24,59    2:27,82 (2:03,23)
            2:27,82 ( )   4:35,19 (2:07,37)
 
 Evento 27  Mujeres 50-54 200 CL Metro CI FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 2:31,02
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Galuppo, Paula   51 SFUPT             3:06,10    3:09,93          9  
                 41,31      1:29,81 (48,50)
        2:23,29 (53,48)     3:09,93 (46,64)
 
 Evento 27  Mujeres 60-64 200 CL Metro CI FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 2:44,62
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
 -- Toledo, Liliana  64 CASLA             3:29,10         NS        
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 27              
 
  1. Adasba                          826,5   2. Club Atlético River Plate         381
  3. Club Atletico Defensores DE GL  239,5   4. Natacion Quinto Estilo            203
  5. Soc D Fom Union y Progreso Tan    194   6. Libertador Natación Master      184,5
  7. Club Iundependiente Zarate        138   8. Club A. San Lorenzo de Almagro    128
  9. Centro Integral DE Actividades    102  10. La Patriada                        90
 11. Estudiantes DE LA Plata            88  12. Red Star                           85
 13. Club Atletico Adrogue              83  14. Afo Dauphin Supremo                73
 15. Sport Club Flores                  68  16. Escualo Tandil                     64
 17. Municipio de Lomas de Zamora       61  17. Club Social Chacabuco              61
 17. Don Napoleon Norte                 61  20. Grupo Pablo Fajian               60,5
 21. Club Universitario de La Plata     60  21. Marea Roja                         60
 23. Club Atlético Once Unidos          56  24. Yacare Natacion                    53
 25. Club Atlético All Boys LA Pamp     48  26. Municipalidad DE Tigre             42
 27. Asoc. Rosarina DE Nadadores MA     35  28. Swim Squad                         34
 29. Club Bell Ville                    32  30. Mo2                                27
 31. Juventud Unida Camilo Aldao        25  31. CA Fisherton                       25
 33. Club Racing Balcarce               23  34. Libres                             20
 35. Sporting Club                      18  35. Asoc Cristiana DE Jovenes          18
 35. Poseidon Swin & Gyn                18  38. Sierra Club                        17
 38. Apv                                17  40. Nueva Era Club                     16
 40. Club Ferro Carril Oeste            16  42. Dragones Natacion Act Acuatica     14
 43. Casa DE Padua                      13  44. Kinectic Sport                     12
 45. Nautico Arsenal Zarate              9  45. Eptunia Gualeguaychu                9
 47. Deportivo Chascomus                 8  47. Municipalidad DE San Fernando       8
 49. Adn Montego                         7  49. Cume Hell                           7
 51. Club Atletico Nueva Chicago         6  51. Escuela de Natación Reynado         6
 51. Club Atletico Ituzaingo             6  51. Caldea Club                         6
 51. Club Ciudad DE Campana              6  56. Club Ciclista SC                    3
 57. Club Atlantis Mar Del Plata         2  57. Escuela Municipal Tio Pujio         2