Natatorio "Cenard" - Site License                     17/11/2019 - 2:19 PM
            MASTER OPEN - 2° EDICIÓN - 16/11/2019 a 17/11/2019             
 
 Evento 29  Mujeres 25-29 50 CL Metro Estilo Libre FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 25,42
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 DE Arca, Floren  29 CARP                32,00      31,94          9  
 
 Evento 29  Mujeres 30-34 50 CL Metro Estilo Libre FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 25,74
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Navarro, Maria   32 CIZ                 31,00      31,82          9  
  2 Franco, Niza     32 CAAB                32,00      31,87          7  
  3 Lucero Mocdecce  30 SC                  32,00      33,61          6  
  4 Cippetelli, Val  32 ENR                 30,00      33,84          5  
  5 Gomez, Cintia    32 MSF                 48,00      45,12          4  
 
 Evento 29  Mujeres 35-39 50 CL Metro Estilo Libre FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 25,98
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Garrone, Josefi  35 CBV                 30,27      29,99          9  
  2 Figueroa Tovar,  39 LNM                 32,46      33,84          7  
  3 Ortega, Maria C  36 ETAND               36,12      36,92          6  
 
 Evento 29  Mujeres 40-44 50 CL Metro Estilo Libre FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 26,44
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Garrone, Virgin  41 CBV                 28,32      28,21          9  
  2 Pizarro, Caroli  43 SFUPT               38,69      39,11          7  
 
 Evento 29  Mujeres 45-49 50 CL Metro Estilo Libre FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 26,59
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Labrado, Floren  47 LNM                 29,36      30,69          9  
  2 Gibert, Maria d  48 Celp                35,00      37,69          7  
 
 Evento 29  Mujeres 50-54 50 CL Metro Estilo Libre FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 27,09
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Hochman, Karina  50 CASLA               34,10      34,47          9  
  2 Janeiro, Silvin  54 CASLA               34,30      35,35          7  
  3 Gonzalez, Laura  51 CIAA                37,80      40,12          6  
  4 Dallavia, Maria  50 SFUPT               50,71      56,92          5  
 
 Evento 29  Mujeres 60-64 50 CL Metro Estilo Libre FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 28,90
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Toledo, Liliana  64 CASLA               34,50      35,99          9  
 
 Evento 29  Mujeres 65-69 50 CL Metro Estilo Libre FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 29,10
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Ruggiero, Laura  66 CASLA               37,20      37,91          9  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 29              
 
  1. Adasba                          915,5   2. Club Atlético River Plate         414
  3. Club Atletico Defensores DE GL  261,5   4. Libertador Natación Master      216,5
  5. Natacion Quinto Estilo            216   6. Soc D Fom Union y Progreso Tan    213
  7. Club A. San Lorenzo de Almagro    168   8. Club Iundependiente Zarate        147
  9. Centro Integral DE Actividades    115  10. Estudiantes DE LA Plata           104
 11. Red Star                           94  12. La Patriada                        90
 13. Club Atletico Adrogue              83  14. Sport Club Flores                  81
 15. Marea Roja                         78  16. Afo Dauphin Supremo                73
 17. Escualo Tandil                     70  18. Club Universitario de La Plata     69
 19. Grupo Pablo Fajian               66,5  20. Club Social Chacabuco              61
 20. Municipio de Lomas de Zamora       61  20. Don Napoleon Norte                 61
 23. Club Atlético Once Unidos          56  24. Club Atlético All Boys LA Pamp     55
 25. Yacare Natacion                    53  26. Club Bell Ville                    50
 27. Municipalidad DE Tigre             42  28. Swim Squad                         39
 29. Asoc. Rosarina DE Nadadores MA     35  30. Libres                             31
 31. Juventud Unida Camilo Aldao        29  32. Mo2                                27
 33. CA Fisherton                       25  34. Club Racing Balcarce               23
 34. Sierra Club                        23  36. Sporting Club                      18
 36. Poseidon Swin & Gyn                18  36. Asoc Cristiana DE Jovenes          18
 39. Apv                                17  40. Club Ferro Carril Oeste            16
 40. Nueva Era Club                     16  42. Dragones Natacion Act Acuatica     14
 43. Club Atletico Nueva Chicago        13  43. Casa DE Padua                      13
 45. Kinectic Sport                     12  45. Municipalidad DE San Fernando      12
 47. Escuela de Natación Reynado        11  48. Eptunia Gualeguaychu                9
 48. Nautico Arsenal Zarate              9  50. Deportivo Chascomus                 8
 51. Cume Hell                           7  51. Adn Montego                         7
 53. Club Ciudad DE Campana              6  53. Caldea Club                         6
 53. Ateneo DE LA Juventud               6  53. Club Atletico Ituzaingo             6
 57. Club Ciclista SC                    3  58. Escuela Municipal Tio Pujio         2
 58. Club Atlantis Mar Del Plata         2