Natatorio "Cenard" - Site License                     17/11/2019 - 2:27 PM
            MASTER OPEN - 2° EDICIÓN - 16/11/2019 a 17/11/2019             
 
 Evento 30  Hombres 20-24 50 CL Metro Estilo de Espalda LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Nefez, Lautaro   20 CAA                 29,00      27,57          9  
  2 Ferreyra, Matia  20 NQE                 30,32      30,33          7  
  3 Lopez, Facundo   22 ADASB               29,50      30,34          6  
  4 Martinez Mercha  21 CADG                33,10      33,25          5  
  5 Almada, Nicolas  20 REDST               30,00      36,24          4  
  6 Ledesma, Federi  22 NQE                 38,23      38,28          3  
  7 Natale, Franco   23 ADASB               37,61      39,43          2  
  8 Montenegro, Luc  20 NQE                 49,12      43,28          1  
 
 Evento 30  Hombres 25-29 50 CL Metro Estilo de Espalda LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Riglos, Fernand  25 CIZ                 35,00      33,32          9  
  2 Corzo, Nahuel    25 CADG                32,10      33,53          7  
  3 Montes DE Oca,   26 ADASB               33,76      34,25          6  
  4 Mertl, Federico  29 ADASB               38,48      37,08          5  
 
 Evento 30  Hombres 30-34 50 CL Metro Estilo de Espalda LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Cabrera, Nicola  31 ADASB               32,65      33,55          9  
  2 Fernandez, Agus  33 ETAND               38,00      37,88          7  
  3 Becher, Pablo    34 ADASB               39,42      41,23          6  
  4 Menini, Julian   31 KSPOR               49,40      45,11          5  
 
 Evento 30  Hombres 35-39 50 CL Metro Estilo de Espalda LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Lopez Peña, Ang  37 MUTIG               32,21      33,08          9  
  2 Hernandez, Alex  38 YACAR               33,00      34,09          7  
  3 Bague, Martin    37 CADG                38,50      39,50          6  
  4 Ramirez, Gabrie  38 CADG                40,10      47,95          5  
  5 Paez, Nicolas M  35 MUTIG                  NT      53,07          4  
 
 Evento 30  Hombres 40-44 50 CL Metro Estilo de Espalda LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Marmol, Mariano  44 GPF                    NT      37,31          9  
 
 Evento 30  Hombres 45-49 50 CL Metro Estilo de Espalda LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Gajate, Rafael   48 CSCH                38,00      45,82          9  
  2 Rizza, Julio Fe  48 REDST               59,00      58,19          7  
  3 Daffunchio, Fed  46 MROJA                  NT      58,97          6  
 
 Evento 30  Hombres 50-54 50 CL Metro Estilo de Espalda LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Ferrari, Pablo   51 ADASB               56,28      54,06          9  
 
 Evento 30  Hombres 65-69 50 CL Metro Estilo de Espalda LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Prenassi, Danie  68 ADASB             1:16,87    1:18,36          9  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 30              
 
  1. Adasba                          967,5   2. Club Atlético River Plate         414
  3. Club Atletico Defensores DE GL  284,5   4. Natacion Quinto Estilo            227
  5. Libertador Natación Master      216,5   6. Soc D Fom Union y Progreso Tan    213
  7. Club A. San Lorenzo de Almagro    168   8. Club Iundependiente Zarate        156
  9. Centro Integral DE Actividades    115  10. Red Star                          105
 11. Estudiantes DE LA Plata           104  12. Club Atletico Adrogue              92
 13. La Patriada                        90  14. Marea Roja                         84
 15. Sport Club Flores                  81  16. Escualo Tandil                     77
 17. Grupo Pablo Fajian               75,5  18. Afo Dauphin Supremo                73
 19. Club Social Chacabuco              70  20. Club Universitario de La Plata     69
 21. Don Napoleon Norte                 61  21. Municipio de Lomas de Zamora       61
 23. Yacare Natacion                    60  24. Club Atlético Once Unidos          56
 25. Municipalidad DE Tigre             55  25. Club Atlético All Boys LA Pamp     55
 27. Club Bell Ville                    50  28. Swim Squad                         39
 29. Asoc. Rosarina DE Nadadores MA     35  30. Libres                             31
 31. Juventud Unida Camilo Aldao        29  32. Mo2                                27
 33. CA Fisherton                       25  34. Club Racing Balcarce               23
 34. Sierra Club                        23  36. Sporting Club                      18
 36. Poseidon Swin & Gyn                18  36. Asoc Cristiana DE Jovenes          18
 39. Kinectic Sport                     17  39. Apv                                17
 41. Nueva Era Club                     16  41. Club Ferro Carril Oeste            16
 43. Dragones Natacion Act Acuatica     14  44. Club Atletico Nueva Chicago        13
 44. Casa DE Padua                      13  46. Municipalidad DE San Fernando      12
 47. Escuela de Natación Reynado        11  48. Eptunia Gualeguaychu                9
 48. Nautico Arsenal Zarate              9  50. Deportivo Chascomus                 8
 51. Cume Hell                           7  51. Adn Montego                         7
 53. Caldea Club                         6  53. Ateneo DE LA Juventud               6
 53. Club Ciudad DE Campana              6  53. Club Atletico Ituzaingo             6
 57. Club Ciclista SC                    3  58. Escuela Municipal Tio Pujio         2
 58. Club Atlantis Mar Del Plata         2