Natatorio "Cenard" - Site License                     17/11/2019 - 2:47 PM
            MASTER OPEN - 2° EDICIÓN - 16/11/2019 a 17/11/2019             
 
 Evento 34  Hombres 20-24 100 CL Metro Estilo de Mariposa LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Ledesma, Federi  22 NQE               1:16,34    1:20,68          9  
                 35,28      1:20,68 (45,40)
  2 Viola, Enrique   22 ADASB             1:20,12    1:24,05          7  
                 37,24      1:24,05 (46,81)
  3 Reguñada, Matia  22 ADASB             1:20,54    1:29,65          6  
                 38,92      1:29,65 (50,73)
  4 DI Placido, Mat  24 LIBRE             1:26,00    1:34,43          5  
                 41,88      1:34,43 (52,55)
 -- Pintos, Dario    22 CLI               1:17,00         NS        
 -- Almada, Nicolas  20 REDST               58,00         NS        
 
 Evento 34  Hombres 25-29 100 CL Metro Estilo de Mariposa LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Vazquez, Santia  27 CARP              1:06,15    1:04,10          9  
                 29,23      1:04,10 (34,87)
  2 Garea, Nicolas   27 CIZ               1:08,00    1:08,01          7  
                 31,38      1:08,01 (36,63)
  3 Bautista, Diego  27 ADASB             1:16,40    1:11,50          6  
                 12,60      1:11,50 (58,90)
  4 Marquez, Omar    29 ADASB             1:10,87    1:12,17          5  
                 32,74      1:12,17 (39,43)
 -- Glizt, Adres Ag  25 YACAR             1:45,00         NS        
 
 Evento 34  Hombres 30-34 100 CL Metro Estilo de Mariposa LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Cabrera, Nicola  31 ADASB             1:03,00    1:04,59          9  
                 30,99      1:04,59 (33,60)
  2 Gasparini, Greg  30 CCSC                   NT    1:29,26          7  
                 37,81      1:29,26 (51,45)
 
 Evento 34  Hombres 35-39 100 CL Metro Estilo de Mariposa LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Rodriguez, Gast  35 MO2               1:02,00    1:01,89          9  
                 28,86      1:01,89 (33,03)
  2 Lopez Peña, Ang  37 MUTIG             1:05,50    1:07,39          7  
                 30,62      1:07,39 (36,77)
  3 Ramirez, Gabrie  38 CADG              1:41,50    1:49,97          6  
                 43,50    1:49,97 (1:06,47)
 
 Evento 34  Hombres 40-44 100 CL Metro Estilo de Mariposa LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Navarro, Pablo   42 MROJA                  NT    1:42,05          9  
                 42,60      1:42,05 (59,45)
 -- Lopez, Mauro     43 YACAR             1:18,00         NS        
 
 Evento 34  Hombres 45-49 100 CL Metro Estilo de Mariposa LIBRES
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
 -- Gajate, Leandro  46 CSCH                45,00         NS        
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 34              
 
  1. Adasba                         1059,5   2. Club Atlético River Plate         447
  3. Club Atletico Defensores DE GL  302,5   4. Natacion Quinto Estilo            253
  5. Soc D Fom Union y Progreso Tan    250   6. Libertador Natación Master      247,5
  7. Club A. San Lorenzo de Almagro    186   8. Club Iundependiente Zarate        181
  9. Centro Integral DE Actividades    132  10. Red Star                          128
 11. Estudiantes DE LA Plata           113  12. La Patriada                       106
 13. Marea Roja                        100  13. Sport Club Flores                 100
 15. Club Atletico Adrogue              99  16. Afo Dauphin Supremo                98
 17. Escualo Tandil                     91  18. Club Universitario de La Plata     85
 19. Grupo Pablo Fajian               75,5  20. Don Napoleon Norte                 71
 21. Club Social Chacabuco              70  21. Municipio de Lomas de Zamora       70
 23. Club Atlético Once Unidos          65  24. Club Atlético All Boys LA Pamp     62
 24. Municipalidad DE Tigre             62  26. Yacare Natacion                    60
 27. Club Bell Ville                    59  28. Asoc. Rosarina DE Nadadores MA     50
 29. Swim Squad                         39  30. Juventud Unida Camilo Aldao        36
 30. Mo2                                36  30. Libres                             36
 33. CA Fisherton                       25  34. Club Racing Balcarce               23
 34. Sierra Club                        23  36. Club Atletico Nueva Chicago        22
 37. Municipalidad DE San Fernando      19  38. Poseidon Swin & Gyn                18
 38. Sporting Club                      18  38. Asoc Cristiana DE Jovenes          18
 41. Kinectic Sport                     17  41. Apv                                17
 43. Nueva Era Club                     16  43. Club Ferro Carril Oeste            16
 45. Dragones Natacion Act Acuatica     14  46. Casa DE Padua                      13
 47. Escuela de Natación Reynado        11  48. Club Ciclista SC                   10
 49. Nautico Arsenal Zarate              9  49. Eptunia Gualeguaychu                9
 51. Deportivo Chascomus                 8  52. Adn Montego                         7
 52. Cume Hell                           7  54. Ateneo DE LA Juventud               6
 54. Caldea Club                         6  54. Club Atletico Ituzaingo             6
 54. Club Ciudad DE Campana              6  58. Escuela Municipal Tio Pujio         2
 58. Club Atlantis Mar Del Plata         2