Natatorio "Cenard" - Site License                     17/11/2019 - 2:58 PM
            MASTER OPEN - 2° EDICIÓN - 16/11/2019 a 17/11/2019             
 
 Evento 36  Mujeres 20-24 100 CL Metro Estilo de Espalda LIBRES
=========================================================================
 Masters Larg: M 1:13,75  23/4/2015 ETCHEGARAY ANDREA, QE
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Cartazzo, Anton  24 CARP              1:28,70    1:24,89          9  
                 41,57      1:24,89 (43,32)
  2 Caballero, Meli  20 ADASB             1:30,45    1:35,93          7  
                 48,01      1:35,93 (47,92)
  3 Gomez, Brenda    23 NQE               1:55,43    2:03,11          6  
                 59,72    2:03,11 (1:03,39)
 
 Evento 36  Mujeres 25-29 100 CL Metro Estilo de Espalda LIBRES
=========================================================================
 Masters Larg: M 1:13,81  6/10/2012 Valenti Diana M,, CARP
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Fernandez, Mari  28 ADASB             1:32,47    1:31,89          9  
                 44,85      1:31,89 (47,04)
  2 Carpio, Antonel  26 NQE                    NT    1:46,25          7  
                 51,89      1:46,25 (54,36)
 
 Evento 36  Mujeres 30-34 100 CL Metro Estilo de Espalda LIBRES
=========================================================================
 Masters Larg: M 1:09,75  1/4/2017  VALENTINI DIANA M, CARP
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Mauro, Agustina  34 CULP              1:19,00    1:20,25          9  
                 38,50      1:20,25 (41,75)
  2 Croce, Valeria   31 SFUPT             1:40,00    1:37,70          7  
                 47,65      1:37,70 (50,05)
  3 Abeiro, Andrea   31 ADASB             1:45,67    1:46,81          6  
                 51,16      1:46,81 (55,65)
 
 Evento 36  Mujeres 35-39 100 CL Metro Estilo de Espalda LIBRES
=========================================================================
 Masters Larg: M 1:12,67  20/4/2017 GARRONE MARIA VIRGINIA, CBELL
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Baradad, Marian  35 ADASB             1:32,45    1:37,90          9  
                 49,02      1:37,90 (48,88)
  2 Andreani, Agust  38 ADASB             1:38,27    1:43,97          7  
                 49,22      1:43,97 (54,75)
 
 Evento 36  Mujeres 40-44 100 CL Metro Estilo de Espalda LIBRES
=========================================================================
 Masters Larg: M 1:15,59  31/10/2007Sosa Fabiana, M3F
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Ruina, Patricia  44 CADG              1:58,50    2:02,57          9  
 
 Evento 36  Mujeres 45-49 100 CL Metro Estilo de Espalda LIBRES
=========================================================================
 Masters Larg: M 1:20,68  24/3/2018 MATIELO CLAUDIA, ENR
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Flores, Miriam   46 CADG              2:10,40    2:23,80          9  
               1:04,94    2:23,80 (1:18,86)
 
 Evento 36  Mujeres 55-59 100 CL Metro Estilo de Espalda LIBRES
=========================================================================
 Masters Larg: M 1:27,64  20/4/2017 PRUDENTE CLAUDIA M, CASLA
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Ocampo, Nancy    58 ADASB             2:05,62    2:13,62          9  
               1:06,02    2:13,62 (1:07,60)
  2 Bernetti, Adria  57 ADASB             2:17,83    2:23,78          7  
               1:09,12    2:23,78 (1:14,66)
 
 Evento 36  Mujeres 60-64 100 CL Metro Estilo de Espalda LIBRES
=========================================================================
 Masters Larg: M 136,:99001  11/4/2015 TOLEDO LILIANA TELMA, CASLA
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Giggi, Susana    61 ADASB             2:33,81    2:26,15          9  
               1:08,79    2:26,15 (1:17,36)
  2 Cañete, Manuela  63 MROJA                  NT    2:42,63          7  
               1:17,40    2:42,63 (1:25,23)
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 36              
 
  1. Adasba                         1138,5   2. Club Atlético River Plate         478
  3. Club Atletico Defensores DE GL  320,5   4. Natacion Quinto Estilo            279
  5. Libertador Natación Master      265,5   6. Soc D Fom Union y Progreso Tan    264
  7. Club Iundependiente Zarate        190   8. Club A. San Lorenzo de Almagro    186
  9. Centro Integral DE Actividades    138  10. Red Star                          128
 11. La Patriada                       113  11. Estudiantes DE LA Plata           113
 13. Marea Roja                        107  14. Club Atletico Adrogue             106
 15. Club Universitario de La Plata    103  16. Sport Club Flores                 100
 17. Afo Dauphin Supremo                98  18. Escualo Tandil                     91
 19. Grupo Pablo Fajian               75,5  20. Don Napoleon Norte                 71
 21. Club Social Chacabuco              70  21. Municipio de Lomas de Zamora       70
 23. Club Atlético Once Unidos          65  24. Municipalidad DE Tigre             62
 24. Club Atlético All Boys LA Pamp     62  26. Yacare Natacion                    60
 27. Club Bell Ville                    59  28. Asoc. Rosarina DE Nadadores MA     50
 29. Swim Squad                         39  30. Libres                             36
 30. Mo2                                36  30. Juventud Unida Camilo Aldao        36
 33. CA Fisherton                       25  34. Club Racing Balcarce               23
 34. Sierra Club                        23  36. Club Atletico Nueva Chicago        22
 37. Municipalidad DE San Fernando      19  38. Asoc Cristiana DE Jovenes          18
 38. Poseidon Swin & Gyn                18  38. Sporting Club                      18
 41. Kinectic Sport                     17  41. Apv                                17
 43. Club Ferro Carril Oeste            16  43. Nueva Era Club                     16
 45. Dragones Natacion Act Acuatica     14  46. Casa DE Padua                      13
 47. Escuela de Natación Reynado        11  48. Club Ciclista SC                   10
 49. Eptunia Gualeguaychu                9  49. Nautico Arsenal Zarate              9
 51. Deportivo Chascomus                 8  52. Adn Montego                         7
 52. Cume Hell                           7  54. Caldea Club                         6
 54. Club Ciudad DE Campana              6  54. Ateneo DE LA Juventud               6
 54. Club Atletico Ituzaingo             6  58. Escuela Municipal Tio Pujio         2
 58. Club Atlantis Mar Del Plata         2