Natatorio "Cenard" - Site License                     17/11/2019 - 3:22 PM
            MASTER OPEN - 2° EDICIÓN - 16/11/2019 a 17/11/2019             
 
 Evento 41  Mujeres 20-24 50 CL Metro Estilo de Mariposa FEDERADOS
=========================================================================
 Masters Larg: M 27,55  21/4/2017 DIAZ MARIA BELEN, CAOU
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Barandarian, Ev  24 SFUPT               37,50      40,69          9  
 
 Evento 41  Mujeres 25-29 50 CL Metro Estilo de Mariposa FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 26,32
 Masters Larg: M 31,88  9/10/1993 Perazo C.
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 DE Arca, Floren  29 CARP                35,00      35,14          9  
  2 Cuello, Marcia   28 NQE                 36,34      37,41          7  
 
 Evento 41  Mujeres 30-34 50 CL Metro Estilo de Mariposa FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 27,48
 Masters Larg: M 30,48  11/8/2014 BASSINO MELINA M, CULP
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Spagnuolo, Mari  33 ADASB               34,67      33,99          9  
  2 Franco, Niza     32 CAAB                35,09      34,40          7  
  3 Ramirez, Valeri  32 CARP                48,39      49,78          6  
 
 Evento 41  Mujeres 35-39 50 CL Metro Estilo de Mariposa FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 27,46
 Masters Larg: M 31,39  21/4/2017 GARRONE MARIA VIRGINIA, CBELL
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Garrone, Josefi  35 CBV                 32,81      34,22          9  
 
 Evento 41  Mujeres 40-44 50 CL Metro Estilo de Mariposa FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 28,36
 Masters Larg: M 33,53  1/8/2015  AVENDANO NATALIA, CAOU
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Garrone, Virgin  41 CBV                 30,15      30,39M         9  
 
 Evento 41  Mujeres 45-49 50 CL Metro Estilo de Mariposa FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 28,40
 Masters Larg: M 34,79  15/4/2016 PESCADER ROXANA ELENA, PNCNH
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Gibert, Maria d  48 Celp                   NT      50,35          9  
  2 Galloli, Roxana  45 ADASB               58,72    1:00,50          7  
 
 Evento 41  Mujeres 50-54 50 CL Metro Estilo de Mariposa FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 29,82
 Masters Larg: M 36,97  10/4/2004 Marchese Alicia, ARNM
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Galuppo, Paula   51 SFUPT               37,65      39,06          9  
  2 Hochman, Karina  50 CASLA               43,60      43,23          7  
  3 Gonzalez, Laura  51 CIAA                49,05      53,21          6  
 
 Evento 41  Mujeres 60-64 50 CL Metro Estilo de Mariposa FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 31,11
 Masters Larg: M 40,16  30/10/2015TOLEDO LILIANA, CASLA
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Toledo, Liliana  64 CASLA               41,70      44,41          9  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 41              
 
  1. Adasba                         1283,5   2. Club Atlético River Plate         534
  3. Club Atletico Defensores DE GL  379,5   4. Soc D Fom Union y Progreso Tan    333
  5. Natacion Quinto Estilo            316   6. Libertador Natación Master      303,5
  7. Club A. San Lorenzo de Almagro    221   8. Club Iundependiente Zarate        211
  9. Centro Integral DE Actividades    155  10. Estudiantes DE LA Plata           145
 11. Club Atletico Adrogue             135  12. La Patriada                       129
 13. Red Star                          128  14. Marea Roja                        123
 15. Club Universitario de La Plata    121  16. Afo Dauphin Supremo               119
 17. Sport Club Flores                 112  18. Escualo Tandil                    100
 19. Club Atlético Once Unidos          89  20. Club Social Chacabuco              80
 21. Municipio de Lomas de Zamora       79  22. Don Napoleon Norte                 77
 22. Club Bell Ville                    77  24. Club Atlético All Boys LA Pamp     76
 25. Grupo Pablo Fajian               75,5  26. Municipalidad DE Tigre             65
 27. Yacare Natacion                    64  28. Libres                             54
 29. Asoc. Rosarina DE Nadadores MA     50  30. Swim Squad                         48
 31. Mo2                                45  32. Juventud Unida Camilo Aldao        40
 33. Club Atletico Nueva Chicago        37  34. Sierra Club                        30
 35. Poseidon Swin & Gyn                27  36. Kinectic Sport                     25
 36. CA Fisherton                       25  38. Club Racing Balcarce               23
 39. Apv                                22  40. Municipalidad DE San Fernando      19
 41. Sporting Club                      18  41. Asoc Cristiana DE Jovenes          18
 43. Club Ferro Carril Oeste            16  43. Nueva Era Club                     16
 45. Club Atletico Ituzaingo            15  45. Caldea Club                        15
 47. Dragones Natacion Act Acuatica     14  48. Casa DE Padua                      13
 49. Escuela de Natación Reynado        11  50. Club Ciclista SC                   10
 51. Nautico Arsenal Zarate              9  51. Eptunia Gualeguaychu                9
 53. Deportivo Chascomus                 8  54. Adn Montego                         7
 54. Cume Hell                           7  56. Ateneo DE LA Juventud               6
 56. Club Ciudad DE Campana              6  58. Club Atlantis Mar Del Plata         2
 58. Escuela Municipal Tio Pujio         2