Natatorio "Cenard" - Site License                     17/11/2019 - 4:00 PM
            MASTER OPEN - 2° EDICIÓN - 16/11/2019 a 17/11/2019             
 
 Evento 44  Mujeres 20-24 200 CL Metro Estilo Libre LIBRES
=========================================================================
 Masters Larg: M 2:07,73  23/4/2017 DIAZ MARIA BELEN, CAOU
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Cartazzo, Anton  24 CARP              3:30,66    2:49,24          9  
                 38,03      1:22,02 (43,99)
        2:06,74 (44,72)     2:49,24 (42,50)
  2 Azpiroz, Juliet  24 ADASB             3:10,21    3:11,36          7  
                 44,20      1:32,38 (48,18)
      3:11,36 (1:38,98)                    
  3 Sandoval, Ludmi  23 CADG              3:30,50    3:11,85          6  
                 45,31      1:34,19 (48,88)
        2:24,96 (50,77)     3:11,85 (46,89)
  4 Alonso, Agustin  22 CASLA                  NT    3:23,55          5  
                                1:37,74 ( )
            1:37,74 ( )   3:23,55 (1:45,81)
 
 Evento 44  Mujeres 25-29 200 CL Metro Estilo Libre LIBRES
=========================================================================
 Masters Larg: M 2:21,05  24/4/2014 Ponce Gisella Claudia, CULP
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 DE Arca, Anabel  27 CARP              2:30,00    2:28,09          9  
                                1:12,73 ( )
        1:51,33 (38,60)     2:28,09 (36,76)
  2 Aguiar, Juliana  28 GPF               2:50,00    2:57,89          7  
                 39,90      1:25,24 (45,34)
        2:13,46 (48,22)     2:57,89 (44,43)
  3 Bordenave, Mari  28 LIBRE                  NT    3:00,63          6  
                 41,45      1:28,20 (46,75)
        2:15,54 (47,34)     3:00,63 (45,09)
  4 Quiroga, Agusti  25 DNNOR                  NT    3:33,95          5  
                 45,39      1:38,84 (53,45)
        2:36,56 (57,72)     3:33,95 (57,39)
  5 Anaya Gravano,   29 CASLA                  NT    3:43,29          4  
                 47,10      1:43,53 (56,43)
      2:44,23 (1:00,70)     3:43,29 (59,06)
 
 Evento 44  Mujeres 30-34 200 CL Metro Estilo Libre LIBRES
=========================================================================
 Masters Larg: M 2:20,34  23/4/2017 PUNET MARIA CELESTE, CILSA
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Mauro, Agustina  34 CULP              2:40,00    2:43,08          9  
                 37,34      1:18,75 (41,41)
        2:01,56 (42,81)     2:43,08 (41,52)
  2 Mondon, Ana      33 ADASB             3:03,17    3:03,69          7  
                 40,32      1:26,94 (46,62)
        2:15,04 (48,10)     3:03,69 (48,65)
  3 Abeiro, Andrea   31 ADASB             3:06,21    3:09,13          6  
                 42,83      1:30,34 (47,51)
        2:20,30 (49,96)     3:09,13 (48,83)
  4 Olmedo, Vanesa   33 ADASB             3:24,59    3:40,01          5  
                 51,31      1:45,93 (54,62)
        2:44,92 (58,99)     3:40,01 (55,09)
  5 Cornec, Anabel   33 CADG              3:49,50    3:45,45          4  
                 50,04      1:27,14 (37,10)
      2:45,53 (1:18,39)     3:45,45 (59,92)
 
 Evento 44  Mujeres 35-39 200 CL Metro Estilo Libre LIBRES
=========================================================================
 Masters Larg: M 2:17,76  15/6/2012 Petti Noelia, ARG
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Victoria, Adria  36 CANCH             4:00,00    3:33,86          9  
                                1:43,84 ( )
            1:43,84 ( )   3:33,86 (1:50,02)
  2 Aguilera, Carol  38 SCFLO             3:42,09    3:53,28          7  
                 53,19    1:53,48 (1:00,29)
      2:56,11 (1:02,63)     3:53,28 (57,17)
  3 Colautti, Magal  38 REDST             3:20,00    4:00,29          6  
                                1:57,15 ( )
            1:57,15 ( )   4:00,29 (2:03,14)
 
 Evento 44  Mujeres 40-44 200 CL Metro Estilo Libre LIBRES
=========================================================================
 Masters Larg: M 2:20,40  12/4/2018 GARRONE MARIA VIRGINIA, CBELL
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Jara, Fernanda   43 ADASB             2:49,76    2:53,70          9  
                 39,20      1:23,29 (44,09)
        2:08,92 (45,63)     2:53,70 (44,78)
  2 Oriani, Soledad  43 ADASB             3:10,67    3:13,95          7  
                 42,51      1:30,68 (48,17)
        2:23,86 (53,18)     3:13,95 (50,09)
  3 Ruina, Patricia  44 CADG              4:14,50    3:56,75          6  
                 52,86      1:52,24 (59,38)
      2:56,39 (1:04,15)   3:56,75 (1:00,36)
  4 Ramirez, Nanci   42 CADG              4:05,80    4:00,25          5  
                                1:59,03 ( )
      4:00,25 (2:01,22)                    
 
 Evento 44  Mujeres 45-49 200 CL Metro Estilo Libre LIBRES
=========================================================================
 Masters Larg: M 2:24,15  3/4/2019  PETTI NOELIA, MLZ
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Minucci, Veroni  46 LNM               2:45,00    2:53,00          9  
                 38,98      1:22,33 (43,35)
        2:08,10 (45,77)     2:53,00 (44,90)
  2 Carne, Clara     45 SPORC             3:31,36    3:04,97          7  
                 39,50      1:27,35 (47,85)
        2:17,48 (50,13)     3:04,97 (47,49)
  3 Tapia, Elizabet  46 MROJA                  NT    3:33,53          6  
                 49,50      1:44,12 (54,62)
        2:39,77 (55,65)     3:33,53 (53,76)
  4 Fernandez, Guil  47 ADASB             3:39,87    3:40,00          5  
                 49,40      1:47,69 (58,29)
        2:45,29 (57,60)     3:40,00 (54,71)
  5 Celano, Valeria  45 CADG              4:20,50    4:15,44          4  
                 54,73    2:00,98 (1:06,25)
      3:10,01 (1:09,03)   4:15,44 (1:05,43)
 
 Evento 44  Mujeres 50-54 200 CL Metro Estilo Libre LIBRES
=========================================================================
 Masters Larg: M 2:41,14  5/10/2012 Passalacqua Cristina, MAR
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Caracoche, Mari  51 CIAA              3:30,00    4:03,86          9  
                 55,59    4:03,86 (3:08,27)
 
 Evento 44  Mujeres 55-59 200 CL Metro Estilo Libre LIBRES
=========================================================================
 Masters Larg: M 2:35,89  1/6/2015  CONTI LAURA, CAOU
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Ocampo, Nancy    58 ADASB             3:53,87    3:54,85          9  
                 54,10      1:46,33 (52,23)
      2:56,85 (1:10,52)     3:54,85 (58,00)
  2 Galeano, Patric  56 MROJA                  NT    4:08,90          7  
                 54,54    1:57,61 (1:03,07)
      3:06,52 (1:08,91)   4:08,90 (1:02,38)
  3 Bernetti, Adria  57 ADASB             4:48,62    4:49,80          6  
               1:03,95    2:18,46 (1:14,51)
      4:49,80 (2:31,34)                    
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 44              
 
  1. Adasba                         1432,5   2. Club Atlético River Plate         633
  3. Club Atletico Defensores DE GL  437,5   4. Libertador Natación Master      349,5
  5. Soc D Fom Union y Progreso Tan    349   6. Natacion Quinto Estilo            345
  7. Club Iundependiente Zarate        234   8. Club A. San Lorenzo de Almagro    230
  9. Centro Integral DE Actividades    174  10. Estudiantes DE LA Plata           150
 11. Club Atletico Adrogue             149  12. Marea Roja                        148
 13. Red Star                          146  14. La Patriada                       143
 15. Club Universitario de La Plata    134  16. Afo Dauphin Supremo               125
 17. Sport Club Flores                 122  18. Escualo Tandil                    108
 19. Club Atlético Once Unidos         107  20. Grupo Pablo Fajian              100,5
 21. Municipio de Lomas de Zamora       95  22. Don Napoleon Norte                 85
 23. Club Social Chacabuco              83  24. Club Bell Ville                    77
 25. Club Atlético All Boys LA Pamp     76  26. Municipalidad DE Tigre             74
 27. Yacare Natacion                    71  28. Swim Squad                         62
 29. Libres                             61  30. Asoc. Rosarina DE Nadadores MA     50
 31. Club Atletico Nueva Chicago        48  32. Mo2                                45
 33. Juventud Unida Camilo Aldao        44  34. Club Racing Balcarce               32
 35. Sierra Club                        30  36. Poseidon Swin & Gyn                27
 37. Apv                                26  38. Sporting Club                      25
 38. Kinectic Sport                     25  38. CA Fisherton                       25
 41. Dragones Natacion Act Acuatica     23  42. Municipalidad DE San Fernando      19
 43. Asoc Cristiana DE Jovenes          18  44. Casa DE Padua                      17
 45. Club Ferro Carril Oeste            16  45. Nueva Era Club                     16
 47. Club Atletico Ituzaingo            15  47. Caldea Club                        15
 49. Escuela de Natación Reynado        11  50. Club Ciclista SC                   10
 51. Nautico Arsenal Zarate              9  51. Eptunia Gualeguaychu                9
 53. Deportivo Chascomus                 8  54. Cume Hell                           7
 54. Adn Montego                         7  56. Ateneo DE LA Juventud               6
 56. Escuela Municipal Tio Pujio         6  56. Club Ciudad DE Campana              6
 59. Club Atlantis Mar Del Plata         2