Natatorio "Cenard" - Site License                     17/11/2019 - 4:08 PM
            MASTER OPEN - 2° EDICIÓN - 16/11/2019 a 17/11/2019             
 
 Evento 45  Mujeres 20-24 200 CL Metro Estilo Libre FEDERADOS
=========================================================================
 Masters Larg: M 2:07,73  23/4/2017 DIAZ MARIA BELEN, CAOU
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Barandarian, Ev  24 SFUPT             2:46,07    2:56,65          9  
                 40,37      1:24,63 (44,26)
        2:11,63 (47,00)     2:56,65 (45,02)
 
 Evento 45  Mujeres 25-29 200 CL Metro Estilo Libre FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 2:04,56
 Masters Larg: M 2:21,05  24/4/2014 Ponce Gisella Claudia, CULP
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Cuello, Marcia   28 NQE               2:39,22    2:52,14          9  
                 38,18      1:24,11 (45,93)
        2:08,96 (44,85)     2:52,14 (43,18)
 
 Evento 45  Mujeres 30-34 200 CL Metro Estilo Libre FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 2:02,35
 Masters Larg: M 2:20,34  23/4/2017 PUNET MARIA CELESTE, CILSA
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Navarro, Maria   32 CIZ               2:35,00    2:28,39          9  
                 34,93      1:12,74 (37,81)
        1:50,90 (38,16)     2:28,39 (37,49)
  2 Spagnuolo, Mari  33 ADASB             2:27,87    2:29,69          7  
                 34,37      1:12,17 (37,80)
        1:52,20 (40,03)     2:29,69 (37,49)
  3 Lucero Mocdecce  30 SC                2:28,00    2:44,13          6  
                 35,81      1:16,48 (40,67)
        1:59,62 (43,14)     2:44,13 (44,51)
  4 Llinsalata, Gis  34 CARP              2:55,00    2:56,68          5  
                 40,47      1:25,92 (45,45)
        2:12,12 (46,20)     2:56,68 (44,56)
  5 Gatica, Estefan  30 ARNM              3:15,00    3:21,17          4  
                 46,35      1:35,93 (49,58)
        2:28,49 (52,56)     3:21,17 (52,68)
 
 Evento 45  Mujeres 35-39 200 CL Metro Estilo Libre FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 2:05,97
 Masters Larg: M 2:17,76  15/6/2012 Petti Noelia, ARG
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Pugliese, Georg  38 NEC               2:33,00    2:37,68          9  
                 36,04      1:15,69 (39,65)
        1:56,16 (40,47)     2:37,68 (41,52)
 
 Evento 45  Mujeres 45-49 200 CL Metro Estilo Libre FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 2:10,09
 Masters Larg: M 2:24,15  3/4/2019  PETTI NOELIA, MLZ
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Rivet, Alicia L  49 CARP              2:30,00    2:29,70          9  
                 34,61      1:12,30 (37,69)
        1:51,43 (39,13)     2:29,70 (38,27)
  2 Videla, Marcela  48 ARNM              3:03,00    3:05,55          7  
                 42,34      1:29,37 (47,03)
        2:18,04 (48,67)     3:05,55 (47,51)
  3 Gibert, Maria d  48 Celp              3:00,00    3:14,55          6  
                 14,21    1:32,94 (1:18,73)
            1:32,94 ( )   3:14,55 (1:41,61)
  4 Galloli, Roxana  45 ADASB             3:46,71    4:08,83          5  
                 58,09    2:03,35 (1:05,26)
      3:09,41 (1:06,06)     4:08,83 (59,42)
 
 Evento 45  Mujeres 50-54 200 CL Metro Estilo Libre FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 2:13,18
 Masters Larg: M 2:41,14  5/10/2012 Passalacqua Cristina, MAR
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Janeiro, Silvin  54 CASLA             2:55,00    2:59,62          9  
                 40,72      1:15,33 (34,61)
        2:15,04 (59,71)     2:59,62 (44,58)
  2 Hochman, Karina  50 CASLA             3:05,00    3:09,10          7  
                 43,50      1:33,72 (50,22)
        2:24,42 (50,70)     3:09,10 (44,68)
  3 Gonzalez, Laura  51 CIAA              3:11,50    3:09,40          6  
                 41,36      1:28,33 (46,97)
        2:19,54 (51,21)     3:09,40 (49,86)
 
 Evento 45  Mujeres 65-69 200 CL Metro Estilo Libre FEDERADOS
=========================================================================
   R. MUNDIAL: R 2:25,29
 Masters Larg: M 3:05,43  14/7/2018 RUGGIERO LAURA JACINTA, CASLA
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Ruggiero, Laura  66 CASLA             3:08,60    3:12,98          9  
                 44,27      1:34,19 (49,92)
        2:26,20 (52,01)     3:12,98 (46,78)
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 45              
 
  1. Adasba                         1444,5   2. Club Atlético River Plate         647
  3. Club Atletico Defensores DE GL  437,5   4. Soc D Fom Union y Progreso Tan    358
  5. Natacion Quinto Estilo            354   6. Libertador Natación Master      349,5
  7. Club A. San Lorenzo de Almagro    255   8. Club Iundependiente Zarate        243
  9. Centro Integral DE Actividades    180  10. Estudiantes DE LA Plata           156
 11. Club Atletico Adrogue             149  12. Marea Roja                        148
 13. Red Star                          146  14. La Patriada                       143
 15. Club Universitario de La Plata    134  16. Afo Dauphin Supremo               125
 17. Sport Club Flores                 122  18. Escualo Tandil                    108
 19. Club Atlético Once Unidos         107  20. Grupo Pablo Fajian              100,5
 21. Municipio de Lomas de Zamora       95  22. Don Napoleon Norte                 85
 23. Club Social Chacabuco              83  24. Club Bell Ville                    77
 25. Club Atlético All Boys LA Pamp     76  26. Municipalidad DE Tigre             74
 27. Yacare Natacion                    71  28. Swim Squad                         62
 29. Libres                             61  29. Asoc. Rosarina DE Nadadores MA     61
 31. Club Atletico Nueva Chicago        48  32. Mo2                                45
 33. Juventud Unida Camilo Aldao        44  34. Sierra Club                        36
 35. Club Racing Balcarce               32  36. Poseidon Swin & Gyn                27
 37. Apv                                26  38. CA Fisherton                       25
 38. Sporting Club                      25  38. Kinectic Sport                     25
 38. Nueva Era Club                     25  42. Dragones Natacion Act Acuatica     23
 43. Municipalidad DE San Fernando      19  44. Asoc Cristiana DE Jovenes          18
 45. Casa DE Padua                      17  46. Club Ferro Carril Oeste            16
 47. Caldea Club                        15  47. Club Atletico Ituzaingo            15
 49. Escuela de Natación Reynado        11  50. Club Ciclista SC                   10
 51. Eptunia Gualeguaychu                9  51. Nautico Arsenal Zarate              9
 53. Deportivo Chascomus                 8  54. Adn Montego                         7
 54. Cume Hell                           7  56. Ateneo DE LA Juventud               6
 56. Escuela Municipal Tio Pujio         6  56. Club Ciudad DE Campana              6
 59. Club Atlantis Mar Del Plata         2