Natatorio "Cenard" - Site License                     17/11/2019 - 4:25 PM
            MASTER OPEN - 2° EDICIÓN - 16/11/2019 a 17/11/2019             
 
 Evento 47  Mujeres 100-119 200 CL Metro Estilo Libre Relevo
==================================================================================
    Equipo                        Sembrar    Finales       Puntos 
==================================================================================
  1 ADASB  'A'                         NT    2:19,48        
     1) Caballero, Melina W20         2) Mondon, Ana W33              
     3) Fernandez, Mariana W28        4) Spagnuolo, Maria Gimena M W33
                                1:11,60 ( )
            1:11,60 ( )   2:19,48 (1:07,88)
  2 ADASB  'B'                         NT    2:34,52        
     1) DE Dios, Sofia W30            2) Abeiro, Andrea W31           
     3) Azpiroz, Julieta W24          4) Waipek, Camila W21           
                 39,86      1:18,19 (38,33)
        1:55,70 (37,51)     2:34,52 (38,82)
 
 Evento 47  Mujeres 120-159 200 CL Metro Estilo Libre Relevo
=========================================================================================
    Equipo                        Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================================
  1 CARP  'A'                          NT    2:07,29        
     1) DE Arca, Anabella W27         2) DE Arca, Florencia M W29     
     3) Cartazzo, Antonella W24       4) Rivet, Alicia Lorena W49     
                 30,32      1:02,01 (31,69)
        1:35,42 (33,41)     2:07,29 (31,87)
  2 LNM  'A'                           NT    2:12,26        
     1) DE Santi, Magali W27          2) Figueroa Tovar, Sayart Alejan
     3) Minucci, Veronica W46         4) Labrado, Florencia M W47     
                 33,58      1:06,83 (33,25)
        1:40,96 (34,13)     2:12,26 (31,30)
  3 SFUPT  'A'                    2:20,00    2:22,51        
     1) Galuppo, Paula Andrea M W51   2) Pizarro, Carolina Hebe M W43 
     3) Croce, Valeria W31            4) Barandarian, Evangelina M W24
                 36,71      1:15,32 (38,61)
        1:50,75 (35,43)     2:22,51 (31,76)
  4 CADG  'A'                          NT    2:38,34        
     1) Sandoval, Ludmila W23         2) Cornec, Anabel W33           
     3) Gomez, Paola W49              4) Coronel, Keila W28           
                 40,80      1:22,70 (41,90)
        2:01,26 (38,56)     2:38,34 (37,08)
  5 ADASB  'A'                         NT    2:42,31        
     1) Andreani, Agustina W38        2) Fernandez, Guillermina W47   
     3) Olmedo, Vanesa W33            4) Baradad, Mariana W35         
                 36,58      1:24,24 (47,66)
        2:05,25 (41,01)     2:42,31 (37,06)
  6 SCFLO  'A'                         NT    2:57,89        
     1) Palermo, Vanesa W34           2) Galassi, Lorena W43          
     3) Alonso, Valeria W53           4) Aguilera, Carolina W38       
                 44,38      1:27,64 (43,26)
        2:11,35 (43,71)     2:57,89 (46,54)
  7 CADG  'B'                          NT    3:27,76        
     1) Ramirez, Nanci W42            2) Celano, Valeria W45          
     3) Flores, Miriam W46            4) Ruina, Patricia W44          
                 52,01      1:42,84 (50,83)
        2:05,38 (22,54)   3:27,76 (1:22,38)
 
 Evento 47  Mujeres 160-199 200 CL Metro Estilo Libre Relevo
================================================================================================
    Equipo                        Sembrar    Finales       Puntos 
================================================================================================
  1 CARP  'B'                          NT    2:41,52        
     1) Garcia, Nayeli W50            2) Llinsalata, Gisele Graciela M
     3) Ramirez, Valeria Maria M W32  4) Borbolla, Samanta Elizabeth W
                 35,12      1:12,50 (37,38)
        1:52,18 (39,68)     2:41,52 (49,34)
 
 Evento 47  Mujeres 200-239 200 CL Metro Estilo Libre Relevo
=======================================================================================================
    Equipo                        Sembrar    Finales       Puntos 
=======================================================================================================
  1 CASLA  'A'                         NT    2:22,29        
     1) Toledo, Liliana Telma M W64   2) Ruggiero, Laura Jacinta M W66
     3) Janeiro, Silvina M W54        4) Hochman, Karina M W50        
                 37,08      1:13,30 (36,22)
        1:48,40 (35,10)     2:22,29 (33,89)
  2 ADASB  'A'                         NT    2:52,79        
     1) Tello, Clauida W59            2) Oriani, Soledad W43          
     3) Ocampo, Nancy W58             4) Jara, Fernanda W43           
                 46,14      1:16,51 (30,37)
      2:18,39 (1:01,88)     2:52,79 (34,40)