Clube de Nadores Fernando Terrilli               4/1/2017 - 5:49 PM
       CAMPEONATO REPÚBLICA DE NATACION - 4/1/2017 a 7/1/2017       
 
 Evento 3  Hombres 16 Años de Edad 50 CL Metro Estilo de Pecho
==================================================================
 Argentino Ab: A 28,30  3/10/2014 MIGUELENA FACUNDO, ARG
 Nacional Juv: J 29,29  13/12/2014Petelin Nicolas, CSG
                 29,89  16 SUDA MARCA MINIMA SUDAMER
                 35,50  16 TB TIEMPOS BASICOS
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar     Elimin              
==================================================================
                      === Eliminatorias ===                       
 
  1 Diaz Wurg, Kevi  16 MSI                 30,34      31,07 qTB    
  2 Guaita, Gaspar   16 NSAGV               31,22      32,37 qTB    
  3 Dominguez, Vale  16 CNSA                31,35      32,68 qTB    
  4 Giletta, Nicolá  16 CDJ                 32,00      32,76 qTB    
  5 Roh, Jeronimo    16 CRU                 31,93      32,82 qTB    
  6 Paganini, Franc  16 CMR                 31,95      33,02 qTB    
  7 Fassetta, Ramir  16 CECI                32,78      33,10 qTB    
  8 Kenny, Lautaro   16 CAIE                33,40      33,12 qTB    
 -----------------------------------------------------------------
  9 Farias, Leonard  16 ADA                 33,32      33,82 TB     
 10 Betancur Brito,  16 GYT                 32,23      34,24 TB     
 -----------------------------------------------------------------
 11 Navetta, Ignaci  16 MVL                 33,94      34,42 TB     
 12 Paviotti, Eros   16 CAP                 32,21      34,74 TB     
 13 Rolandelli, Lui  16 CDBVR               34,47      34,92 TB     
 14 Tyden, Ayrton    16 Caituz              34,45      35,55        
 15 Lopez Loureda,   16 CPF                 35,36      35,57        
 16 Capri, Brandon   16 CUS                 35,20      36,95        
 17 Piedrabuena, Ta  16 CAUSF               35,34      37,30        
 18 Wagner, Ezequie  16 CVCV                35,11      39,24        
 
 Evento 3  Hombres 17-18 50 CL Metro Estilo de Pecho
==================================================================
 Argentino Ab: A 28,30  3/10/2014 MIGUELENA FACUNDO, ARG
 Nacional Juv: J 29,29  13/12/2014Petelin Nicolas, CSG
                 29,89  17-18 SUDA MARCA MINIMA SUDAMER
                 34,50  17-18 TB TIEMPOS BASICOS
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar     Elimin              
==================================================================
  1 Mastantuono, Fr  18 CASLA               29,84      31,38 qTB    
  2 Nogueiras, Fede  17 CIAA                30,97      31,50 qTB    
  3 Gomez, Leonardo  18 CRSF                30,45      31,51 qTB    
  4 Cambiano, Valen  18 Caituz              31,91      31,67 qTB    
  5 Zapata, Juan Ig  18 ARC                 31,20      31,78 qTB    
  6 Gardella, Santi  17 EFC                 31,04      31,80 qTB    
  7 Linare, Leandro  18 QAC                 30,95      32,13 qTB    
  8 Talabera Rojas,  17 SUTER               31,40      32,24 qTB    
 -----------------------------------------------------------------
  9 Berazadi, Tomas  18 EME                 33,50      32,39 TB     
 10 Lopez, Nicolas   17 NSAGV               32,62      32,40 TB     
 -----------------------------------------------------------------
 11 Marino, Joaquin  18 EFC                 32,46      33,04 TB     
 12 Hermosa, Gonzal  18 NSAGV               32,43      33,12 TB     
 13 Salerno, Matías  18 CFP                 32,24      33,18 TB     
 14 Donato, Francis  18 CBPLP               33,77      33,19 TB     
 15 Chamorro Quirog  17 GYT                 31,44      33,26 TB     
 16 Castellano, Man  18 UBC                 34,09      33,63 TB     
 17 Ruiz Diaz, Rodr  17 NSAGV               32,06      33,79 TB     
 18 Carrano, Federi  18 NQE                 33,75      33,84 TB     
 19 Videla, Alejo    17 CERIV               32,16      33,88 TB     
 20 Cuevas, Bruno    17 CIZ                 33,70      33,92 TB     
 21 Bordazahar, Jon  17 NAC                 33,81      34,19 TB     
 22 Lombardo, Luis   17 NSAGV               32,83      34,36 TB     
 23 Agusti, Tomas    17 PRC                 33,12      34,42 TB     
 24 Godoy, Gonzalo   17 AEUM                33,70      34,51        
 25 Perretti, Gianf  17 NSAGV               34,17      34,53        
 26 Lopez, Santiago  18 CMC                 34,33      36,92        
 -- Alaiz, Lautaro   17 CULP                32,61         NS