Clube de Nadores Fernando Terrilli              6/1/2017 - 10:35 AM
       CAMPEONATO REPÚBLICA DE NATACION - 4/1/2017 a 7/1/2017       
 
 Evento 44  Mujeres 16 Años de Edad 50 CL Metro Estilo Libre
==================================================================
 Argentino Ab: A 25,76  18/8/2015 BERRINO ANDREA, ARG
 Nacional Juv: J 26,55  25/3/2011 Berrino Andrea, ARG
                 27,77  16 SUDA MARCA MINIMA SUDAMER
                 30,50  16 TB TIEMPOS BASICOS
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar     Elimin              
==================================================================
                      === Eliminatorias ===                       
 
  1 Zanche, Melanie  16 MVL                 27,79      28,21 qTB    
  2 Cantera Aruanno  16 CCRN                27,80      28,50 qTB    
  3 Vivaldi, Sofia   16 CARP                27,42      28,52 qTB    
  4 Bande, Camila    16 CAPRI               29,10      28,88 qTB    
  4 Duarte, Oriana   16 CAPRI               28,46      28,88 qTB    
  6 Lucero, Barbara  16 CAK                 28,69      29,23 qTB    
  7 Bambikian, Barb  16 CAVS                28,27      29,34 qTB    
  8 Fernandez DE La  16 CARP                30,12      29,55 qTB    
 -----------------------------------------------------------------
  9 Romero, Lucia    16 CAK                 29,43      29,57 TB     
 10 Molina, Lucia L  16 CAAC                29,35      29,64 TB     
 -----------------------------------------------------------------
 11 Oliveira Lopez,  16 CARP                28,64      29,75 TB     
 12 Poges, Valentin  16 CPYPF               28,90      29,78 TB     
 13 Principe, Malen  16 CAYBC               28,07      30,03 TB     
 14 Recupero, Juana  16 CRR                 29,32      30,04 TB     
 15 Cordoba, Brisa   16 CRBAL               30,23      30,12 TB     
 16 Rojas, Maria Ag  16 ENSDC               29,50      30,21 TB     
 17 Alonso, Ornella  16 CRBAL               29,52      30,39 TB     
 18 Sandoval, Valen  16 CAMDP               30,15      30,42 TB     
 18 Aguilar, Delfin  16 CMR                 29,23      30,42 TB     
 20 Schonfeld, Jose  16 AEC                 29,81      30,44 TB     
 21 Torres, Azul     16 CAP                 29,95      30,53        
 22 Ibañez, Valenti  16 EME                 29,02      30,55        
 23 Aguilar, Maite   16 CMR                 30,42      30,64        
 24 Gamarra, Daiana  16 EFC                 30,12      30,75        
 25 Anemola, Julia   16 CRR                 30,45      30,80        
 26 Romano, Victori  16 STP                 29,12      31,03        
 27 Peralta, Manuel  16 UBC                 30,13      31,10        
 28 Giansiracusa, M  16 CPF                 30,27      31,40        
 29 Roldan, Maia Az  16 CARP                30,21      31,44        
 30 Santiloni, Juli  16 UBC                 29,80      31,69        
 
 Evento 44  Mujeres 17-18 50 CL Metro Estilo Libre
==================================================================
 Argentino Ab: A 25,76  18/8/2015 BERRINO ANDREA, ARG
 Nacional Juv: J 26,55  25/3/2011 Berrino Andrea, ARG
                 27,77  17-18 SUDA MARCA MINIMA SUDAMER
                 29,78  17-18 TB TIEMPOS BASICOS
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar     Elimin              
==================================================================
  1 Lema, Julieta    17 AMH                 26,72      27,30 qSUDA  
  2 Gonzalez Piñero  17 NSAGV               27,22      27,64 qSUDA  
  3 Carrizo, Fabian  18 OSN                 27,01      28,12 qTB    
  4 Oddone, Jimena   17 Afalp               27,82      28,19 qTB    
  5 Mielgo, Eara     17 EME                 28,00      28,50 qTB    
  6 Franzen, Delfin  18 CALSJ               27,86      28,51 qTB    
  7 Ureta, Lucia     17 CAMJ                27,62      29,21 qTB    
  7 Lippi Nocetti,   18 NSAGV               28,18      29,21 qTB    
 -----------------------------------------------------------------
  9 Arrieta, Aylen   17 CAP                 27,14      29,25 TB     
 10 Sauer, Lucia     18 CSG                 28,79      29,46 TB     
 -----------------------------------------------------------------
 11 Castañeda, Iona  18 MSI                 29,03      29,47 TB     
 12 Perlo, Valentin  17 CAE                 28,94      29,67 TB     
 13 Balverde, Macar  18 ENR                 28,96      29,79        
 14 Lopez, Salma     17 ADA                 29,38      29,88        
 15 Dalotto, Micael  18 CAE                 29,32      29,99        
 16 Peña, Victoria   17 CCRN                29,51      30,04        
 17 Schurrer, Zoe    17 Sacsf               29,32      30,12        
 18 Encina, Luz      17 CAPRI               29,35      30,16        
 19 Lino, Martina    18 CAAB                29,40      30,18        
 20 Krauss, Lucia    17 CAP                 29,47      30,25        
 21 Deza Panizo, Ro  17 CAVL                28,66      30,31        
 22 Zugazaga, Melan  17 MLZ                 29,25      30,37        
 23 Brondi, Martina  17 CAE                 29,54      30,58        
 24 Rivarola, Flore  17 ETAND               29,78      30,70        
 25 Taurizano, Naiq  17 CNSP                29,77      30,80        
 26 MACARREIN, MACA  18 CRC                 29,70      31,45        
 27 Verney, Emilia   17 CVCV                29,77      32,08        
 28 Verney, Victori  17 CVCV                29,77      33,32